Skoda показала первое видео нового флагмана Superb

Skoda показала первое видео нового флагмана Superb

14 травня 2019
0

Уже в конце этого месяца пройдет публичный дебют обновленной модели от чехов. Компания пока не спешит раскрывать официальные подробности, хотя тайны практически не осталось. Пока пресс-служба подогревает интерес свежими тизерами.

Пресс-служба компании Skoda опубликовала видео грядущего обновления Superb. На этот раз в Сети появилось детальное изображение головной оптики, задних фар, противотуманок и силуэта автомобиля. Презентация модели пройдет 23 мая, приуроченная к чемпионату мира по хоккею в Братиславе, Словакия.

Матричная оптика полностью построена на светодиодной технологии и получила отдельные секции ближнего и дальнего света. На видео также показали работу светодиодных ДХО, обрамляющих оптику световой полосой снизу и с внешней стороны. Противотуманная оптика также получила светодиодную технологию, и обещает стать более эффективной.

Задние фары выделяются классическим стилем VAG Group, но самое интересное - это демонстрация работы динамических указателей поворотов. А вот модной светодиодной полосы, соединяющей заднюю оптику не появилось.

Судя же по изображениям самого автомобиля, модель не получит особых изменений в дизайне. На дороге мы будем видеть по-прежнему узнаваемую модель, которая получит пересмотренную переднюю и заднюю часть, прежнюю форму кузова, и пересмотренный дизайн интерьера.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація