Skoda представила кроссоверы Karoq и Kodiaq 2020

Skoda представила кроссоверы Karoq и Kodiaq 2020

18 липня 2019
1

Компания Skoda представила кроссоверы Karoq и Kodiaq 2020 модельного года. Вседорожники получили новый электронный помощник Side Assist и шрифтовое начертание Skoda на двери багажника вместо логотипа.

Логотип меняют на текст в рамках перехода к новому фирменному стилю. В аналогичном ключе оформлены все последние новинки чешской марки - от Scala до Superb. Впрочем, простым перевешиваем букв дело не ограничивается: и для Karoq, и для Kodiaq расширен перечень доступного оборудования, а для младшей модели еще предложен новый двигатель.

Обе модели отныне можно укомплектовать системой мониторинга слепых зон Side Assist, которая пришла на смену Blind Spot Detect. Ее рабочий диапазон увеличился с 20 до 70 метров, а предупредительная индикация стала более заметной для водителя. Side Assist остается активной на скорости более 15 километров в час, но при торможении она отключает только при достижении 10 километров в час. Частью системы также являются контроль трафика в поперечном направлении при движении задним ходом.

Помимо Side Assist, Skoda предложила адаптивные амортизаторы DCC для переднеприводных модификаций кроссоверов и двухлитровый дизель для «Карока». Двигатель выдает 190 сил, сочетается с полным приводом и семиступенчатым «роботом» DSG с двумя сцеплениями. Наконец, Skoda Kodiaq 2020 модельного года в исполнении Sportline, RS и L&K можно заказать с новыми 20-дюймовыми колесами.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Andriy Drobenyuk  

На даний момент дана опція відсутня для замовлення.

Така ж проблема і з 360 Area view. І це не тільки в Шкоді, наприклад в Ауді з конфігуратора схожі опції тез зникли.

На офіційні сторінці відповіді що трапилось теж немає лише коротко сказали слідкувати за оновленнями.

Хтось знає в чому проблема?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація