Skoda представила Superb Laurin & Klement

06 червня 2011
1

Компания Skoda представила Superb Combi с пакетом Laurin & Klement, придающего автомобилю, как конструктивные изменения, так и новые опции.

Пакет Laurin & Klement может быть адаптирован и под пятидверный седан, но пока компания показала его лишь на универсале. Первым, что можно заметить является хромированная решетка радиатора, табличка Laurin & Klement на крышке багажника и 18-дюймовые легкосплавные диски Sirius.

В диапазоне бензиновых двигателей встретится одна разновидность четырехцилиндрового турбированного агрегата – это 2.0 TSI с автоматической шестискоростной коробкой передач (DSG) и шестицилиндровый 3.6 FSI с тем же шестискоростным автоматом DSG. Для любителей дизельных моторов будет предложен 2.0 TDI в комбинации с механической или автоматической шестискоростной коробкой передач.

Особенностями интерьера можно назвать деревянную отделку, присутствие элементов из нержавеющей стали, широкий выбор кожаной обивки и присутствие по периметру салона лейблов Skoda Superb Laurin & Klement.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Architektor  

Обалдеть вотето салон, не ожидал такого, мне очень нравиться)))

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація