Skoda превратит Rapid в хэтчбек

08 травня 2013
19

На мотор-шоу во Франкфурте Skoda представит бюджетную модель Rapid в кузове хэтчбек. Как сообщает Carscoop, автомобиль поступит в продажу в начале следующего года и будет ориентирован, в первую очередь, на европейский авторынок.

Напомним, бюджетный лифтбек, который занял в модельном ряду марки ступень ниже Octavia, был представлен в прошлом году. Автомобиль уже продается почти на всех европейских рынках, у российских дилеров Rapid появится, скорее всего, в начале следующего года.

Для лифтбека предусмотрено шесть двигателей: четыре бензиновых и два дизельных. В зависимости от модификации моторы работают в паре с пяти- или шестиступенчатой механической трансмиссией или семискоростным «роботом» DSG с двумя сцеплениями.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Индивидуалист  

Интереснее было бы посмтреть на Октавию к кузове хэтчбек.

ВІДПОВІСТИ  
Ы-ы-ы  

Да нормально оно выглядит, такой себе стэлс. Только не пойму, что за стык порога и крыла почти под верхом колеса. Необычно.

ВІДПОВІСТИ  
Ден  

На форд фокус 2 похож!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

да фокус хороший С-класс,а енто дорогая лушпайка

ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Что будет с Фабией-хэтчбеком? Если она останется то тогда не понятно оправдано ли экономически производить две модели в одном В-классе - Фабию и Рапид? Какое преимущество Рапид-хэтчбека перед Рапид-лифтбеком? Меньший багажник?

ВІДПОВІСТИ  
Alex  

Рапид - С-класс.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

к сожалению, вы ошибллиссссь

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
48  

сделали бы чуть побольше был бы кроссовер не хиленький

ВІДПОВІСТИ  
Аквилон  

М-да... Не дождался я эту машинку.

ВІДПОВІСТИ  
Батя  

хороша

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

Хочется увидеть в живую. Думаю будет реальный конкурент новому Форд Фокус

ВІДПОВІСТИ  
Adelvar  

Ага. Разве только по цене они равны)))

ВІДПОВІСТИ  
123 321  

Я бы купил еее в таком кузове

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Надеюсь, со временем Шкода вообще откажется от позорного лифтбэка.

ВІДПОВІСТИ  
мимо  

а чем позор лифт бэка, в практичности?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

вчера видел в живую ЭТОТ РАХИД и за ним ехала октавия А5. так вот РАХИД по сравнению с ней это у...ище редкое, как такое можно производить? шкода, меняй менеджеров!!!!!!

ВІДПОВІСТИ