Skoda Rapid 1.2TFSI прошла тест InfoCar.ua

10 червня 2013
29

Не смотря на то, что Шкода Рапид уже не один месяц доступна в салонах официальных дилеров, получить машину на редакционный тест-драйв команда InfoCar.ua смогли лишь сейчас. Во время теста мы пытались выяснить причину более высокой, чем у конкурентов, цены лифтбека, а также сравнивали его с недавно протестированными одноклассниками. За предоставленный автомобиль выражаем благодарность компании Прага Авто - официальному дилеру Шкода в Киеве.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
саша  

"...Во время теста мы пытались выяснить причину более высокой, чем у конкурентов, цены лифтбека,..." , а что собственно выяснять, причина высокой цены и так понятна - ...ваген..

ВІДПОВІСТИ  
Пёхом  

Не позортесь. Ваген. Где Ваген ? Выкидыш от Вагена. Всем давно известно что Шкода побирается по мусорникам . Что Фольцу чуждо то сожрет Шкода.

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Ну такое

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 4
Гість  

"За предоставленный автомобиль выражаем благодарность компании Прага Авто - официальному дилеру Шкода в Киеве.", - странно почему не в Одессе? Инфокар- Шкода - Одесса

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

хмм.. дайте ка подумать... может потому что машину взяли в Киеве?

ВІДПОВІСТИ  
игорь  

почти все елементарные опции (тот же конлиционер, задние стклоподъемники и т.д.), котоые у большинства нормальных производителей входят в базу - здесь за доплату. ....обыкновенное жлобство...противно

ВІДПОВІСТИ  
Sаня  

Спасибо за тест, все внятно и понятно. Багажник очень понравился.

ВІДПОВІСТИ  
2539alexey  

та лучше форзу хетч взять чем эту шкоду!!! там побогаче комплектация!!!

ВІДПОВІСТИ  
СС  

На вкус и цвет конечно же товарища нет !!! А как на меня, на мое субьективное мнение , смысла переплачивать в фуле за 1.6 дизель Шкоде 40000 гривень смысла не вижу , а посему ПЫЖ 301 в фуле меня устраивает полностью !!!

ВІДПОВІСТИ  
толик  

не только форзу, можно взять за эти деньги тех же "азиатов" - тоета, мицубиши, киа, в нормальной компл-ции (без этого жлобства) и возможно само авто классом выше будет

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

теоретически Вы правы, но практически называется - пойди и купи... знакомый недавно взял голую королу за 19штук, цена и комплектация абсолютно сопоставимы... а за корейцев давайте не будем они до шкоды качеством пока не дотягивают, у двух друзей фабия и хюндик i10, обе 2008гв, в фабию только масло лилось, машина в идеале, а у хюндика уже по ходовке несколько раз чтото летело, щас рулевая рейка гремит, полетел електроусилитель руля, который только под замены и стоит 2штуки баксов... был в салоне сел в новую элантру, взял за ручку двери, а они играет и противно скрипит в руке.. это новая машина! а что потом будет? так что многие фукают на цену шкоды, ходят ищут, а потом возращаются и покупают...поэтому их так много.. ну насчет цен скажите спасибо правительству и еврокару...машина здесь не причем..

ВІДПОВІСТИ  
сергей  

"... знакомый недавно взял голую королу за 19штук, цена и комплектация абсолютно сопоставимы... а за корейцев давайте не будем они до шкоды качеством пока не дотягивают..." - бред сивой кобылы

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
Андрей  

Спасибо за тест,теперь стало понятно что машина таких денег не стоит!

ВІДПОВІСТИ  
V.K.  

1. Как всегда спасибо за тест. 2. Павел хватит уже опускать Ярослава, он что у вас действительно скорости боится? 3.Есть дизельный поло с расходом 4 литра по городу для теста -хотите?

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Ок, учтем но Поло честно говоря уже не сильтно актуален, про него уже все всё знают, но всё равно спасибо

ВІДПОВІСТИ  
ДСВ  

Эта "Шкода" в "базе" должна стоить 105-107 тыс. грн! И только потому чуть дороже за французов, что лифтбек!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

не надо выдавать желаемое за действительное рапид конечно немного переоценен, но акцент и рио в базе стоят 120 тыс. красная цена рапиду 130 тыс в базе. хотя он уже продается лучше французов

ВІДПОВІСТИ  
Макс  

не стоит внимания и этих денег

ВІДПОВІСТИ  
VMStrannik  

Ура, я добрался домой и посмотрел)) Мои впечатления: 1) что касается теста то, как мне кажется, - этот тест самый качественный из всех которые Вы сняли. 2) что касается Рапида - ну к Шкоде я отношусь хорошо, но как Вы и сказали - "нужно ли это простым Украинцам?" - я не думаю что кто то будет платить за пустую машину только..

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

объективный тест, большое спасибо. шкоду не куплю.

ВІДПОВІСТИ  
sergius  

спасибо за тест! очень давно его ждали. много нужной информации, например о работе подвески, двигателя. качество сидений и материалов внутри. мнение профессионалов как раз очень важно! буду ждать тест-драйв и новой октавии!

ВІДПОВІСТИ