Скоростной поезд Hyundai вновь не смог выйти в рейс

05 вересня 2012
18

Скоростной поезд Hyundai вновь не смог выйти в рейсСегодня, 5 сентября, скоростной поезд Hyundai сообщением Львов - Киев не смог выйти в рейс.

Об этом Корреспондент.biz сообщил один из пассажиров поезда. Так, по словам львовянина Тараса Скицкого, сначала пассажирам сообщили, что подача поезда задерживается из-за технических причин.

"Потом через 15 минут попросили перейти на другой перрон. После 45 минут ожиданий нам сообщили, что Hyundai не будет, а всем пассажирам предложили обычный поезд, который только что прибыл из Киева", - пояснил он.

При этом собеседник Корреспондент.biz сообщил, что пассажиров, у которых были поезда на скоростной поезд, пересадили "по шесть человек в купейные номера". При этом в УЗ добавили, что прибытие в Киев ожидается после четырех часов дня.

Стоит подчеркнуть, что по графику скоростной поезд должен был выехать из Львова в 7:00, а прибыть в Киев в 11:55.

Скицкий сообщил также, что некоторые пассажиры, и он в тому числе, отказались от другого поезда. На вокзале вернули деньги за билет, однако о дополнительной компенсации из-за неудобств предусмотрено не было.

Напомним, что 7 августа скоростной поезд Hyundai №170 сообщением Львов - Киев также не смог выйти в рейс. Тогда, говоря о причинах невыхода нового скоростного поезда в рейс, железнодорожники лишь отметили, что это случилось по техническим причинам.

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Марта  

Шо, опять ?!

ВІДПОВІСТИ  
Саня  

Да, опять )) поломались мы....

ВІДПОВІСТИ  
VMStrannik  

А нельзя их вернуть по гарантии, как товар не соответствуйщий своим параметрам, а так же непригодный к эксплуатации?

ВІДПОВІСТИ  
VMStrannik  

Такое впичетление что нам Б/У подсунули.

ВІДПОВІСТИ  
Саня  

Вернуть наверное можно, а как с откатами быть???) Терять неохота...

ВІДПОВІСТИ  
jojo  

ни как не пойму - откуда название "Скоростной поезд.." ?? - это просто электрички... при чем старые....

ВІДПОВІСТИ  
Марта  

хорошо, что хюндаи не летают...

ВІДПОВІСТИ  
Мак Сим  

проблема не в том, что подсунули б/у.. проблема в том, что хюндай никогда до этого поезда не делал.. для них это "проба пера".. и нас выбрали как полегон для испытаний.. в то время, как другие страны ездят на давно проверенных сименсах...

ВІДПОВІСТИ  
VMStrannik  

Ты сам понял что написал? Да, те поезда которые купили мы - говно, но сморозить что Хюндай в поездах новичек - это абсурд!!! И кстати всем тем кто пишет что они ломаются из-за того что они Хюндаевские советую надосуге згонять в Южную Корею и покататься на их (тоже Хюндаевских) поездах!!! Хрен Вы там опаздаете или сломаетесь в пути.

ВІДПОВІСТИ  
Герой  

Підтримую, те що в нас застаріла колія, і призводить до того що техніка відмовляється їхати, щоправда думати треба було раніше, коли купували, і про цей фактор забули. Може хоч шляхи почнуть ремонтувати

ВІДПОВІСТИ  
Валентина  

Почему б/у? Наверное не сравнить наше ж/д полотно с тем, к которому приспособлены эти поезда. Поэтому надо спрашивать специалистов, которые их покупали. А еще - Юльку судили за мед. машины, пусть судят тех, кто выбросил столько денег на ветер (на эти злосчастные поезда).

ВІДПОВІСТИ  
чек  

поезда для лохов-отказывайтесь ими пользоваться ,а при смене власти ,причастных к покупке оных,под суд.

ВІДПОВІСТИ  
Коля  

Рассказывал мне иностранец (не скажу откуда). Приехали к нему дельцы с Украины колбасу покупать. Много колбасы хотели. Он говорит - из свинины и говядины высшей категории, по 3-4 доллара за 1 кг (опт). Говорят - не, дорого! Давай дешевле! Он говорит - ОК, свинина 2 категории + куриное мясо, колбаса будет 2 доллара. Они говорят - не, надо дешевле доллара!!! И сделал он им коллбасу - пошли субпродукты, соевый экструдат, добавки и т.д. Ему-то что? Что хотят купить, то и сделает. А продали они эту колбаску здесь по 6 долларов за кило, в супермаркетах. ТАК ЖЕ И С ХЮНДАЯМИ!

ВІДПОВІСТИ  
мариуполь  

а чо вы радуетесь нормальные поезда в этой стране не работают а везде ездят

ВІДПОВІСТИ  
666  

С нашими мягко говоря напрочь убитыми рельсо-шпальными решетками нормальная техника не поедет ни когда!!!

ВІДПОВІСТИ