Скутер Honda Integra Sport 2014

03 жовтня 2013
1

Компания Honda выпустила специальную версию скутера Honda Integra Sport, которая имеет некоторые интересные отличия по сравнению со стандартной моделью, а также гоночный характер наряду с высококачественными компонентами.

В первую очередь обвес скутера покрашен в матово-черный цвет, в то время как седло обтянуто материалом Алькантара, сшитым красной нитью. Кроме того, скутер Honda Integra Sport комплектуется 17-дюймовыми колесами с пометкой «Honda Racing», спортивным ветровиком Barracuda и титановым выхлопом Akrapovic. Благодаря тюнинговой выхлопной системе 670-кубовый двигатель выдает мощность 51.7 л.с. при 6 250 об/мин, то есть скутер не вписывается в европейскую категорию А2. Также силовой агрегат развивает 62 Нм крутящего момента при 4 750 об/мин. Мощность передается на заднее колесо через фирменную коробку DCT (Dual Clutch Transmission), которая может работать как в механическом, так и автоматическом режимах.

Скутер Honda Integra Sport составит конкуренцию скутерам Yamaha T-MAX и BMW C650 Sport. В Европе новинка будет стоить чуть менее 10 000 евро.

Джерело: Bikepost

Обговорення новини

Щирий  

Красивый аппарат, нравится мотоциклетная посадка и коробка с двумя режимами работы, для Украины дороговато конечно, в данном ценовом диапазоне рынок переполнен качественной БУ техникой.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація