Следующее поколение Renault Duster лишится дизельных моторов

Следующее поколение Renault Duster лишится дизельных моторов

25 червня 2019
0

По сути, у нас  Renault Duster по-прежнему не обновлялся. У нас модель прошла легкий рестайлинг, но в технической части не изменилась. В Европе же доступно второе поколение модели, а к там должно приехать сразу третье, или что-то уходящее в сторону от основной линии развития Дастера. В Индии и Бразилии модель развивается аналогичным с нами образом, и пока мы можем ориентироваться на эти страны.

Как сообщает Car and Bike, у третьего поколения Renault Duster не будет дизельных модификаций. По крайней мере в версии, предназначенной для развивающихся рынков. Там предложат только бензиновые варианты. Для Европы компания может придумать современные гибридные версии.

Самое интересное, что основная разработка «третьего» поколения Renault Duster ведется в Индии, но производство будет налажено только в четырех странах: Бразилии, Колумбии, России и Индонезии.

Сейчас у нас Duster предлагается с дизельным мотором – 1,5-литровым, способным развивать до 109 лошадиных сил. В паре с ним предлагается 6-скоростная механическая трансмиссия, а также полный привод в качестве опции.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація