Smart ForTwo превратили в шестиколесный пикап

Smart ForTwo превратили в шестиколесный пикап

02 травня 2018
0

Ателье TNT Promotional Vehicles превратило небольшой автомобиль Smart ForTwo в шестиколесный пикап. Это один из самых необычных автомобилей, которые мы видели в последнее время.

Сейчас стали популярны шестиколесные пикапы. Вспомните G-Wagen 6x6, VelociRaptor 6x6 от ателье Hennessey, а также Flying Huntsman 6x6 Civilian Carrier, и BJ80 6x6 от китайской корпорации BAIC, который раньше был Mercedes. Казалось бы, нас ничем больше удивить нельзя. Но мы ошиблись. Когда мы увидели Smart ForTwo 6x6, то очень удивились.

Smart ForTwo - хороший небольшой городской автомобиль. Теперь же его превратили в шестиколесный пикап. Даже не знаем, как такая мысль пришла в голову инженерам и дизайнерам ателье TNT Promotional Vehicles. Но факт остается фактом – такой автомобиль сделан и он уже ездит по дорогам общего пользования.

ForTwo 6x6 сделан в единственном экземпляре. Как бы вы не относились к нему, следует признать, что над ним хорошо поработали. Было потрачено много сил и, видимо, денег. На наш взгляд, проще было купить обычный небольшой пикап. Это стоило бы даже дешевле, чем переделывать ForTwo. Впрочем, может быть TNT Promotional Vehicles таким образом хотело заявить о себе?

Джерело: Autonews.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація