Снижена цена на KIA SPORTAGE -1000 Евро!

21 квітня 2020
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Билет в мир владельцев Kia Sportage становится доступнее на 1000 Евро. Так, стартовая версия Sportage 2020 в комплектации «Классик» с бензиновым мотором 1,6 и механической 6-ступенчатой КПП предлагается по цене от 15 990 Евро*!

Бестселлер украинского рынка, Kia Sportage в исполнении «Комфорт» с бензиновым атмосферным мотором 1,6 и механической КПП теперь стоит от 17 990 Евро*. Данная модификация отличается невероятно насыщенным оснащением, включая мультимедийную систему с 7-дюймовым дисплеем, Android Auto и Apple Car Play, зимний пакет, климат-контроль, датчики дождя и света, а также многое другое.

Кроссовер в аналогичном исполнении, но с автоматической КПП, обойдется потенциальному владельцу 18 990 Евро*.

Автомобилистам, которые видят себя исключительно за рулем дизельного кроссовера, стоит обратить внимание на Sportage в комплектации «Комфорт» с новым турбодизелем с рабочим объемом 1,6 литра. Версия с механической КПП теперь стоит 19 900 Евро * (двигатель мощностью 115 л.с. (280 Нм)), тогда как авто, укомплектованное 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач DCT, предлагается за 21 990 Евро * (136 л.с. (320Нм)).

С деталями оснащения Kia Sportage можно ознакомиться по ссылке. Гарантия ** на автомобиль составляет 5 лет или 150 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше).

* Цены и сумма выгоды включая НДС по состоянию на 14.04.2020 г. Расчеты в гривне по курсу, указанному на сайте www.kia.сом / ua в день выписки счета-фактуры.

** Подробные условия гарантии и ограничения гарантии отражены в сопроводительной документации к автомобилю.


KIA Автоцентр на Столичном KIA Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 15 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.

перейти на сторінку компанії

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація