Снято в Украине: Mercedes представил фильм о Гелендвагене (видео)

Снято в Украине: Mercedes представил фильм о Гелендвагене (видео)

15 лютого 2022
0

В Mercedes-Benz по-новому взглянули на историю Ромео и Джульетты. Помогли в этом внедорожные G-Class.

Mercedes-Benz выпустил короткометражный фильм "Бессмертная любовь". Таким образом в Штутгарте решили прорекламировать внедорожник Mercedes-Benz G-Class. Примечательно, что снимали кино в Украине. Опубликовали его на официальном Youtube-канале немецкого бренда.

"Бессмертная любовь" - фантастическая вариация на тему Ромео и Джульетты. Он рассказывает о запрещенной любви к девушке-вампиру, которой 463 года (это намек на обозначение кузова Гелендвагена W463).

В фильме сняли около десятка Mercedes G-Class разных моделей и лет выпуска. Они выступают своеобразным символом бессмертия, тем более, что слоган модели - Stronger than time ("Сильнее времени").

Реклама Mercedes G-Class снималась в Украине - на видео узнаются Дарницкий мост в Киеве и Дружбовский карьер в Житомирской области.

Судя по всему, съемки проходили в октябре, ведь именно тогда в Украине заметили новый Mercedes-Benz EQG. Электрический Гелендваген также засветился в короткометражке.

Это далеко не первая автомобильная реклама, снятая в Украине. Недавно еще один карьер в Житомирской области стал локацией для фотосессии новейшего Toyota Land Cruiser 300.

Джерело: Фокус

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація