Состоялся фоторелиз обновленной Audi A4

28 жовтня 2011
0

Проданный более чем 10-миллионным тиражом, Audi А4 готова предстать в обновленном облике, в версиях Avant (Wagon), Allroad Quattro, S4 и седане. К сожалению, пока ничего не говорится об апгрейде RS4.

Внешние преобразования новой Audi А4 практически идентичны А5, что мы могли видеть на автосалоне во Франкфурте. А4 также получила новые габариты, хотя и не слишком отличающиеся от предыдущей версии. Седан и Avant теперь 4,7 метра в длину, Allroad Quattro и S4 получили в длину 4,72 м. Все версии имеют одинаковую колесную базу – 2,81 м, шириной 1,83 м. Что касается высоты, то она колеблется от 1,41 до 1,5 м в соответствии с кузовом. Интерьер новой Audi А4 получил мелкие дополнения, но заметить их не составит особого труда.

Переходим к диапазону двигателей и сразу скажем, что их прожорливость снижена, как минимум, на 11%. Европейская версия будет предлагаться с четырьмя бензиновым и шестью дизельными моторами. Самым «маленьким» станет 1,8-литровый бензиновый агрегат TFSI на 170 л.с. и максимальным крутящим моментом в 320 Нм. В свою очередь 2,0-литровый дизельный TDI предложит три варианта мощности – 136, 163 и 177 л.с.

В списке технических особенностей значатся новая подвеска и новый электромеханический усилитель руля, что должно сделать обновленную А4 более чувствительную и отзывчивую к действиям владельца.

Так, что пусть BMW 3-Series и обновленный Mercedes-Benz C-Класса, готовятся к бою.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація