Советы по прокату автомобиля в Киеве от компании TopRent

11 вересня 2020
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Прежде чем, взять в прокат авто, стоит знать, на какие параметры транспортного средства обращать внимание, какие документы необходимо предоставить, чтобы сделка состоялась.

Что нужно для проката авто?

Чтобы прокат автомобиля оказался удачным, принес множество позитивного настроения, а также был осуществлен, необходимо знать некоторые аспекты сотрудничества.

  1. Компания Toprent в Киеве предоставляет машины водителям, у которых есть стаж вождения не менее 2 лет, а также следует достигнуть необходимого возраста – 21 года.
  2. Нужно выбрать автомобиль на сайте заранее, чтобы выбранная модель была свободна.
  3. Взять автомобиль на прокат можно на три дня – это минимальный срок, который предоставляет организация.
  4. Нужно предоставить во время оформления договора на прокат автомашин: паспорт, водительское удостоверение, идентификационный код, а также залоговую сумму.
  5. Также нужно знать, что рассчитывается средний пробег автомобиля в день, который составляет 350 км, после сдачи авто специалист компании пройденный километраж делит на дни аренды, чтобы узнать среднюю проходимость машины. Если авто проходит больше необходимо километража, тогда придется внести дополнительную сумму.
  6. Залог возвращается только после сдачи взятого в прокат авто , а также осмотра его состояния специалистом компании. В случае повреждений, залоговая сумма покрывает нанесенный ущерб автомобилю.
  7. Любая машина на прокат застрахована в ОСАГО или КАСКО.
  8. Возврат транспортного средства должен осуществляться в идеальном состоянии, за дополнительную плату можно передать авто в любом удобном месте для клиента.

В Киеве прокат автомобилей осуществляется без выходных. Их арендуют для путешествий, важный встреч, гламурных поездок или для передвижения по городу, когда личный автомобиль выходит из строя.

От чего зависит стоимость проката авто?

Зачастую прокат автомобиля зависит от нескольких фактор, поэтому стоимость для каждого клиента рассчитывается индивидуально, в зависимости от потребностей, целей и сроков.

Стоит учитывать:

  • срок аренды авто, он должен быть взят не менее, чем на трое суток;
  • марку автомобиля;
  • будут ли браться дополнительные аксессуары в аренду, например, навигатор или кресло;
  • есть возможность осуществить прокат автомобилей с водителями, но данная услуга оплачивается дополнительно.

Конкретную стоимость аренды можно узнать у менеджера компании.

Как и где взять автомобиль на прокат в Киеве?

В Киеве автопрокат машин может осуществляться двумя способами:

  • можно заказать авто в удобное место за дополнительную плату;
  • можно прийти в салон и забрать забронированное авто самостоятельно.

Для того, чтобы взять автомобиль на прокат следует связаться с менеджером обсудить детали сделки, оставить залог, оплатить залоговую сумму за предоставленный транспорт. После забрать авто в указанном месте. Например, возле аэропорта, автовокзала, железнодорожного вокзала. Благодаря данной функции можно сэкономить драгоценное время.

Также авто на прокат можно взять в салоне, где клиент может оплатить за аренду наличными средствами, но важно узнать время работы организации Топрент, а также выходные дни, чтобы не оказаться в неприятной ситуации и без личного транспорта.

Какое авто лучше взять в прокат?

Toprent осуществляет автопрокат разных марок автомобилей и классов, поэтому каждый клиент может выбрать наиболее подходящий вариант исходя из личных предпочтений, а также финансовых возможностей.

Можно взять авто на прокат разного класса:

  • эконом;
  • среднего;
  • бизнес;
  • премиум;
  • внедорожник;
  • минивен.

Также стоит обращать внимание для каких целей берется транспорт в аренду.

  1. Для дальних путешествий прокат автомашин следует осуществлять, обращая внимание на вместительность салона, литраж багажного отдела, навигации, а также мощность двигателя и выносливость авто.
  2. Для поездок по городу стоит выбирать автомобили напрокат с учетом мобильности транспортного средства, чтобы с учетом пробок, а также насыщенного движения, средство могло легко передвигаться.
  3. Для важных встреч и ответственных мероприятий стоит арендовать авто бизнес или премиум класса, которое покажет статус приехавшего человека, подчеркнет его финансовое благополучие, а также даст возможность чувствовать себя в машине уверенно и безопасно.

Компания Топрент в Киеве предлагает новые автомобили на прокат, которые перед выдачей проходят тщательную проверку на исправность. Наши машины легко выдерживают дальние поездки, а также быстро перемещаются по городу. При необходимости квалифицированный персонал может проконсультировать, а также дать ценные советы по выбору, которые помогут сэкономить нервы и усилия.

Только наша компания готова за дополнительную плату предоставить в любой уголок города автомобиль в удобное для клиента время суток, машина напрокат – это отличный вариант провести отпуск спокойно и приятно с учетом личных предпочтений и пожеланий.

Джерело: TopRent

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація