Changan раскрыл любопытные детали про свой спортивный внедорожник

Changan раскрыл любопытные детали про свой спортивный внедорожник

26 жовтня 2020
0

Китайский автопроизводитель выпустил несколько новых тизеров своей будущей новинки. В этот раз Changan UNI-V продемонстрировал целый ряд интересных «фишек».

Напомним, UNI - это новый бренд от компании Changan Automobile. Первенец новой марки был презентован ещё в начале 2020-го: это молодежный кроссовер UNI-T с интересной внешностью и высокотехнологичным оснащением. Новая модель UNI-V во многом похожа на своего «младшего брата», однако смелый дизайн SUV позаимствовал совсем у другого авто - концепт-кара Changan Vision-V, чья презентация состоялась в рамках сентябрьского автосалона в Пекине.

Передняя часть UNI-V смотрится немного агрессивно. Такая брутальность, к слову, отлично гармонирует с элегантной оптикой на светодиодах. Радиаторной решётке достаётся оригинальный рисунок.

Задние фары выполнены в духе шоу-кара Vision-V Concept, правда, по своим размерам они превосходят «оригинал». Связаны они стильной светодиодной полосой. На крыше внедорожника нашлось место для спойлера.

Он состоит из двух больших плавников - в них производитель разместил дополнительные стоп-сигналы и камеру заднего вида.

По данным Car News China, базируется новый UNI-V на актуальном внедорожнике Changan CS95. В качестве двигателя ему прочат двухлитровый 4-цилиндровый турбомотор с отдачей 233 л.с. и 360 Нм крутящего момента. Трансмиссия - 8АКПП. На домашний рынок новинка выйдет в первом квартале следующего года.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація