Цвет - металл: спорткар Nissan сфотографировали в новом металлическом оттенке

Цвет - металл: спорткар Nissan сфотографировали в новом металлическом оттенке

06 жовтня 2021
0

Возрождённый спорткар Nissan Z 2023 года был запечатлен на автовозе. Внешность авто давно уже не является секретом. Но на этих «живых» списках спорткар получил оригинальный цвет кузова.

На официальных изображениях, выпущенных Nissan для запуска нового спортивного автомобиля, Nissan Z представлен в великолепном оттенке синего, а также ярко-жёлтом цвете. Благодаря шпионским фото теперь мы знаем, как выглядит автомобиль в более сдержанных тонах.

Скорее всего, спорткар на фото получил фирменный ниссановский Gun Metallic, который идеально подходит к линиям Nissan Z. А ещё автомобиль на свежих фото не имеет глянцевой черной крыши, которую мы видели на других примерах.

Колеса темного цвета и красные тормозные суппорты завершают образ спорткара. Nissan Z с отделкой Gun Metallic, Black Diamond Metallic и Rosewood Metallic - единственные автомобили, у которых крыша соответствует цвету. Другие оттенки из доступной палитры идут в тандеме с крышей Super Black.

Новый Nissan Z позаимствовал свой двигатель у Infiniti: это 3,0-литровый V6 с двойным турбонаддувом мощностью 400 л.с. и 475 Нм.

В базе в паре с мотором работает 6МКПП, а за доплату можно получить 9-ступенчатую автоматическую коробку передач. Привод передается исключительно на задние колеса. Стоимость Nissan Z 2023 года пока не разглашается. По прогнозам экспертов, в США он будет стоить около 40 000 долларов.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація