Scion FR-S переделали в духе «Форсажа» 2000-х

Scion FR-S переделали в духе «Форсажа» 2000-х

21 лютого 2022
0

Спорткар Scion FR-S (он же Toyota 86) имеет довольно много преданных фанатов. Причём встречаются автовладельцы, которые не против внести в свои автомобили некоторые сомнительные модификации. И вот один из них.

На Reddit рассказали об очень странном тюнинге спорткара Scion FR-S. Такая переделка, безусловно, привлекает внимание, только вот в ее практичности и уместности возникают сомнения. Такой автомобиль ездит по дорогам уже несколько лет.

В Сети же о нем узнали не так давно. На YouTube даже есть видео с обзором спортивного автомобиля. Владелец явно хотел, чтобы спорткар выделялся на дороге и выглядел как кандидат на главную роль в фильме «Форсаж» начала 2000-х годов.

FR-S был перекрашен в ярко-желтый цвет и оснащен причудливым набором деталей. Все они выглядят так, будто их сняли с полок магазина AutoZone. Есть расширенные передние и задние колесные арки, увеличенные боковые юбки, огромный передний сплиттер, аэродинамические утки, новые колеса и заднее антикрыло в трековом стиле.

У FR-S также есть жалюзи на задних боковых окнах и заднем стекле и фальшивые воздухозаборники на крыше. Но самое главное — это двери-ножницы в стиле Lamborghini.

Обширные изменения мы найдём и под капотом спорткара, только в большинстве своём они носят эстетический характер. Также спорткар получает множество синих деталей и хромированных акцентов во внешней отделке. В салоне спорткара мы найдём гоночные ремни, множество экранов и новую аудиосистему. В багажнике разместились новые динамики и усилители.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація