SsangYong намекнул на внешность семиместного кроссовера

SsangYong намекнул на внешность семиместного кроссовера

20 лютого 2017
3

Компания SsangYong опубликовала первые фотографии прототипа под названием XAVL, который дает представление о том, как будет выглядеть новый семиместный вседорожник марки. Публичный дебют машины состоится в марте текущего года на моторшоу в Женеве.

Новинка является версией пятиместного концепта XAV, который два года назад дебютировал на Франкфуртском автосалоне. Автомобиль создан в стиле, напоминающим вседорожник Korando второго поколения, выпускавшегося с 1996 по 2006 год.

Korando (на заднем плане), концепты XAV и XAVL

Ожидается, что габаритная длина SsangYong XAVL составит около 4,6 метра, а размер колесной базы — 2,7 метра. Таким образом, по своим размерам концепт будет близок, например, к Skoda Kodiaq и Nissan X-Trail.

Детальной информации о технической начинке модели нет. В компании лишь сообщили, что кроссовер будет доступен с бензиновыми и дизельными двигателями. Кроме того, машина получит новые системы безопасности, функции «общения» автомобилей друг с другом, а также цифровую панель приборов.

Подобный автомобиль, предположительно, может появиться на конвейере к 2020 году. Запуск новой модели в серию производитель одобрил в конце прошлого года.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

forgiven  

От і корейський конкурент Кодіаку і Х-трейлу.....

+4-3ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Це вони щоб не морочитись із створенням нового "Рекстона"?

-1ВІДПОВІСТИ  
Константин Куцепёров  

Новий Рекстон вони вже показали, а цей, судячи з довжини, заміна Кайрону. Але, мабуть, вже буде без рами.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація