SsangYong построит электрокроссовер с 300-километровым запасом хода

13 жовтня 2016
4

Преемник кроссовера SsangYong Korando получит полностью электрическую модификацию, которая сможет проехать без подзарядки батарей до 300 километров. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает нидерландское издание AutoRAI.

Следующий «Корандо» появится в 2019 году. Технологии для электрической силовой установки будут позаимствованы у материнской компании южнокорейской марки — Mahindra & Mahindra. Дизайн новинки выполнят в стилистике концептуального гибридного вседорожника XAV-Adventure, показанного осенью 2015 года на Франкфуртском автосалоне.

В 2018 году SsangYong выпустит флагманский внедорожник Rexton следующего поколения, предвестник которого дебютировал в сентябре на моторшоу в Париже. «Рекстон» будет предлагаться с новой двухлитровой бензиновой «турбочетверкой», которая, как ожидается, сможет работать в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

forgiven  

Такі ж "рублені" передні і задні крила були у Корандо попередньої генерації....

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Приємно те, що "Йонги" повертаються до більш брутальних форм, а то всі ті "мильниці-пудрениці" вже осточортіли. Між іншим, не знав до цього, що корейці власники "Махіндри" індійської - суцільна глобалізація в світовому автопромі.

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація