SsangYong Rexton W с выгодой 25000 грн!

18 березня 2014
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Мощь, стремительность и роскошь – так можно охарактеризовать автомобиль SsangYong Rexton W корейского производства. Элегантный дизайн в сочетании с напористым, мужским характером создают неповторимый стиль Rexton W, который по праву претендует на звание внедорожника бизнес-класса. Теперь во всей сети SsangYong этот автомобиль доступен с новым, более экономичным двигателем объемом 2.0 литра. Цена от 279 900 грн.*

Мотор объем 2,0 литра новой версии Rexton W выдает мощность в 155 лошадиных сил с максимальным крутящим моментом 360 Нм на 1500 об/мин. Пару двигателю составляет 6-ступенчатая механическая трансмиссия или 5-ступенчатый "автомат". Объем топливного бака 78 л.

Rexton W не только сохранил свои основные преимущества, например, богатство комплектаций своего 2.7 литрового собрата, но и благодаря уменьшенному объему двигателя, обзавелся и рядом новых:

  • экономичность - расход топлива у новой модели в среднем составит около 7,2 литра на 100 км,
  • уменьшение расходов на эксплуатацию, сервис
  • и главное – это более доступная цена

Ведь автомобиль, например, в комплектации STD можно приобрести с выгодой 25 000 грн. * по сравнению с его 2.7 литровой версией! SsangYong Rexton W с 2.0 л. двигателем в комплектации STD обойдется всего в 303 900 грн.*

Новый SsangYong Rexton W доступен в трех комплектациях: REG, STD и DLX благодаря чему каждый сможет подобрать себе подходящий вариант в соответствии со своими запросами и пожеланиями. Отметим, что уже в базовой комплектации SsangYong Rexton W оснащен современными системами активной безопасности, в том числе и электронную систему курсовой устойчивости, которая включает электронное распределение тормозного усилия, противоблокировочную тормозную систему, систему управления тяговым усилием и активную систему защиты от опрокидывания. Rexton W спроектирован таким образом, чтобы эффективно распределяя силу удара, выдерживать самые сильные столкновения. Передних пассажиров защитят фронтальные и боковые подушки безопасности. Защита переднего ряда сидений обеспечивается передними подушками безопасности и вспомогательными боковыми подушками безопасности. Также здесь имеются противотуманные фары, электропривод стекол, обогрев зеркал и передних сидений, климат-контроль, аудиосистема. Максимальная комплектация дополнена системой ESP, датчиками дождя и света, круиз-контролем и др.

SsangYong Rexton W – идеальный автомобиль для уверенных водителей, которые ценят комфорт, любят инновации и постоянное совершенствование.

*Цена указана по состоянию на 17.03.2014. Выгода в 25 000 грн. указана при сравнении стоимости SsangYong Rexton W с 2.0 л двигателем 2014 г.в. и SsangYong Rexton W с 2.7 л двигателем 2014 г.в. в комплектации STD.

SsangYong от Группы компаний «АИС» SsangYong от Группы компаний «АИС»

SsangYong – корейский производитель полноприводных автомобилей класса SUV (Sport Utility Vehicle – внедорожник). Разработка технической базы ведется совместно с немецким концерном DaimlerChrysler AG.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Omega78  

Рекстон неплох, но не за такие деньжищи!

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація