Онлайн-конфигуратор для Ford Bronco

Онлайн-конфигуратор для Ford Bronco

20 жовтня 2020
0

Американский бренд объявил о том, когда же в продаже появится возрожденный внедорожник Ford Bronco. Ближе к старту продаж стоит ожидать и официальных цен на новинку.

Конфигуратор Ford Bronco Sport 2021 года работает с июля, но для полноразмерного Ford Bronco он пока что не работает. Ситуация изменится в ближайшие дни, так как зарубежные источники сообщают, что потенциальные покупатели смогут начать работать с онлайн-конфигуратором для Ford Bronco начиная с пятницы, 23 октября.

Полноразмерный Ford Bronco 2021 года доступен не менее чем в шести комплектациях: Base, Big Bend, Black Diamond, Outer Banks, Wildtrak и Badlands. Вдобавок к этому есть флагманская версия First Edition, но вы больше не можете ее получить, поскольку все 7 000 экземпляров этого исполнения авто уже распроданы.

Помимо выбора желаемых опций, вам также нужно будет выбрать двух- или четырехдверную версию внедорожника, а также двигатель EcoBoost объемом 2,3 или 2,7 литра.

Любители бездорожья, вероятно, захотят, чтобы "пакет" Sasquatch (внедорожная подвеска, большие шины и т.д.) был доступен в качестве дополнительного оборудования.

В зависимости от выбираемой комплектации, у Bronco 2021 модельного года также есть дополнительные "пакеты" опций Mid, High и Lux Ford ранее заявлял, что при запуске будет доступно более 200 заводских аксессуаров для внедорожника.

Рано или поздно конфигуратор будет расширен за счет высокопроизводительной версии модели, которая будет позиционироваться в качестве флагманского исполнения модели. Считается, что она получит название Warthog, а также ценник превышающий 60 000 долларов.

Тем, кто уже смог заказать себе внедорожник, смогут рассчитывать на его получение на июнь 2021 года.

Не так давно, наше издание писало о том, почему у обновленного Ford Bronco не будет складывающегося лобового стекла. В рамках своего интервью, официальный представитель компании Ford рассказал о том, что внедорожник Bronco нового поколения все же мог получить откидывающееся лобовое стекло.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація