VW ID. Buzz: когда его наконец представят?

VW ID. Buzz: когда его наконец представят?

26 березня 2021
0

Новый электрокар компании Volkswagen из линейки ID. появится на рынке США в 2023 году.

Марка Volkswagen подтвердила сроки выхода своего электрического пассажирского фургона под названием ID. Buzz на рынок США. Электрокар появится в продаже в 2023 году и будет реализовываться как автомобиль 2024 модельного года. На европейском рынке ID. Buzz будет предлагаться в двух версиях, в том числе коммерческой, с возможностью выбора короткой либо удлинённой колесной базы. В США электрический фургон появится исключительно в качестве легковой машины с длинной колесной базой.

Volkswagen ID. Buzz начального уровня, вероятно, будет заднеприводной с мощностью около 200 л.с., а полноприводная модификация должна иметь отдачу 300 л.с. В Европе коммерческий вариант ID. Buzz будет доступен как полностью автономный автомобиль, но такая версия выйдет немного позже, чем обычный ID. Buzz. Это будет первый полностью автономный автомобиль концерна VW Group на рынке.

Отметим, что Volkswagen ID. Buzz является частью быстро расширяющегося семейства электрокаров VW, которое на сегодняшний день включает модели VW ID.3 и кроссоверы VW ID.4. Скоро выйдет купе-модификация ID.4 под названием ID.5, а в Китае появится удлиненный вариант ID.6.

Также советуем вам посмотреть официальную презентацию VW Multivan 6.1 от команды InfoCar.ua:

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація