Стали известны цены на Geely LC и Geely LC Cross

16 жовтня 2012
27

Группа компаний АИС», официальный дистрибьютор автомобилей Geely, объявила цены на две новинки, дебютировавшие в Украине в рамках выставки SIA в мае нынешнего года - Geely LC и Geely LC Cross.

Базовая версия Geely LC оценена в 69900 грн. За эти деньги клиент получит автомобиль с кондиционером, центральным замком с дистанционным управлением, наружными зеркалами заднего вида с электроприводом и рядом других опций, включая гидроусилитель руля. В комплектации Comfort, стоимость которой составляет 73900 грн., Geely LC оснащен легкосплавными колесными дисками, CD+MP3 с 4 динамиками, антиблокировочной тормозной системой (ABS), электронным распределением тормозного усилия (EBD), а также подушками безопасности.

Стартовый ценник на Geely LC Cross, в свою очередь, щеголяет суммой 73900 грн. за комплектацию Basic, а комплектация Comfort с фронтальными подушками безопасности, системами ABS и EBD, аудиосистемой с 6 динамиками и поддержкой CD+MP3+SD-карт, стоит 79900 грн.

Примечательно, стати, что Geely LC стал первым хэтчбеком А-класса, получившим пять звезд за безопасность в краш-тестах по версии С-NCAP. Появление Geely LC и Geely LC Cross в салона дилерской сети Группы компаний «АИС» ожидается уже в ближайшее время.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Андрей  

АИС и сам не знает когда конкретно появятся авто в продаже , да что там сроки, техническая информация не доступна, где - то класс А, подушки безопасности (сколько?), и т.д.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Т.е. Cross в базе без подушек??

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Сколько у них тогда звезд по безопасности...

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

безопасность - иконка с ангелом хранителем ?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

может как у geely ck - 0 звездочек ?

ВІДПОВІСТИ  
goof  

дороговато особенно Geely LC -74 000 .добавь 9 -12 000 и такой же только Peugeot или CITROEN

ВІДПОВІСТИ  
Зануда  

Где это за 83 000 грн. Пежо продается?

ВІДПОВІСТИ  
goof  

10 230 $ трехдверка 103

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 10
Chery  

богаче в комплектациях и дешевле...

ВІДПОВІСТИ  
to  

... и страшнее однозначно

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

BYD F0 давно продается, довольно неплохо выглядит, салон лучше чем у пежо 107 однозначно. А этот действительно страшноват....

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

BYD F0 при сравнении с пежо 107 обойдется не на много, но дороже в обслуживании на фирменном СТО при аналогичном пробеге. А учитывая не высокую разницу в цене (1000-1200 у.е.), то однозначно Француз.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

и не стыдно и не позорно

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Гость  

почему в Китае китайские авто по количеству продаж не входят по продаже только ФАВ на 20месте остальные 7 брендов ели поместились в пятидесятку ?

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

китайцы не любят собственное Г...

ВІДПОВІСТИ  
Neon  

панда есть уже в продаже... ну у нас в Запорожье

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація