Стали известны цены на новую доступную модель Maserati

22 серпня 2013
15

Стали известны цены на новый седан Maserati Ghibli. Пока только российские. Но, предположим, что украинские цены очень существенно отличаться не будут. И, как минимум, стало понятно, насколько доступнее новый седан будет по сравнению со старшим Quattroporte, на базе которого и построена новинка.

Самой дешевой будет дизельная модификация модели, оснащаемая 3,0-литровым мотором V6, развивающим 275 л.с. мощности и 600 Н?м пикового крутящего момента. Такой автомобиль можно будет приобрести по цене 75 920 евро.

Впрочем, для заказа будут доступны и автомобили с классическими бензиновыми моторами. Под капот будут устанавливать 3,0-литровые шестицилиндровые двигатели мощностью 335 л.с. (500 Н?м) и 416 л.с. (550 Н?м). Двигатели будут работать в паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией ZF с подрулевыми лепестками.

Maserati Ghibli в базовой бензиновой версии будет предлагаться по цене 78 000 евро, а в более мощной версии S по цене 100 880 евро.

Точные украинские цены на Maserati Ghibli станут известный уже в ближайшее время. Дебют новинки на украинском рынке запланирован уже через несколько недель в рамках Столичного Автошоу, которое пройдет 14-15 сентября.

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Горыныч  

Ну просто считай даром отдают надо брать пару...

ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

Очень дорогая, но при этом действительно прекрасная машина. Ну, а теперь ждем поскорее новую Альфу Е-класса, Альфа Ромео 6С, которая будет построена не базе этой Мазерати.

ВІДПОВІСТИ  
Patriot_UA  

це не ширпотреб

ВІДПОВІСТИ  
Tizi-ONe  

Хороша, BMW, Audi, MB тоже хороши но бездушны, Maserati прекрасна.

ВІДПОВІСТИ  
VMStrannik  

Чем прекрасна, обоснуй? Без обид

ВІДПОВІСТИ  
Cloud  

внешним видом, интерьером

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Ikar1917  

416 л.с. за 100 евро, лучше доложить еще 10 евриков и взять Ауди РС6 с 560 л.с., и гораздо мощнее я уверен надежнее да и практичнее на каждый день...... а эта так чисто для футболистов и остальных "отличающихся умом и сообразительностью"

ВІДПОВІСТИ  
Критик  

Яка Ауді може бути конкурентом МАЗЕРАТІ? Ауді це конкурент БМВ, Лексус, Вольво, Альфа Ромео. Конкуренти Мазераті - Ягуар, Бентлі і деякі ексклюзивні Мерси.

ВІДПОВІСТИ  
Ikar1917  

Критик, не хочу никого обидеть, но если бы я написал такой бред как ты, я бы застрелился...!!! я думаю просто читатель из тебя намного лучше !!! без обид, ладно...

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Невже журналісти такі багаті стали, що для них і "Мазератті" вже доступна? Живуть же люди!

ВІДПОВІСТИ  
mobutu  

пыщ пыщ ланос вопасноте! Для тех, кто насытился седанами от большой немецкой тройкт, но принципиально не хочет пересаживаться на более практичные модели, той же болшой тройки, а всякие ягуары кажутся банальными, то да - вариант, а так -не! Небось на базе суперба построили, втулили другое двигло и будут снимать 100% навара...этож мазератти, япона мать!!!

ВІДПОВІСТИ