Во сколько обойдется новый Volkswagen Arteon?

Во сколько обойдется новый Volkswagen Arteon?

03 вересня 2020
1

Цены были объявлены на классическую модель Arteon и версию кузова Arteon Shooting Brake. Разница между ними получилась совсем небольшая.

Немецкий автогигант Volkswagen объявил цены на новый Volkswagen Arteon. Главной новостью на презентации стало появление кузова Shooting Brake в дополнение к классическому лифтбеку. Изначально была объявлена цена на модификацию Arteon R Line Business + - она обойдется покупателям в 48 950 евро.

Под капотом такого автомобиля находится 2,0-литровый мотор, способный выдавать 190 л.с. Работает двигатель в тандеме с 7-диапазонным роботом DSG. Такой автомобиль обладает очень неплохой динамикой и способен разгоняться до 100 км/ч за 7,9 секунды.

Такая версия имеет в оснащении полностью светодиодные фары, парктроники, а также продвинутый информационно-развлекательный комплекс. За доплату в 1572 евро можно приобрести спортивные сиденья с кожаной отделкой, а по цене в 1 130 евро доступна эффектная панорамная крыша.

Автомобиль в кузове Shooting Brake пока продается в том же исполнении R Line Business + и стоит он всего на 501 евро дороже – 49 491 евро.

Таким образом, любителям такого типа кузова не придется сильно доплачивать. В скором времени должны объявить цены на другие комплектации Volkswagen Arteon.

Рекомендуем к просмотру детальный тест-драйв Volkswagen Arteon 2021 от команды InfoCar:

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Yuri Hlieviy  

Дивна новина в німецькому конфігуратопі доступні 3 комплектації шутінг брейку і купа опцій притому вже давно

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація