Старт продаж нового Renault Logan в Автомобильном центре Голосеевский!

06 лютого 2013
23

Новый Renault Logan уже доступен к заказу в Автомобильном центр Голосеевский. Станьте первые 30 покупателей автомобиля гарантированно получают в подарок дополнительное оборудование на 1000 грн. *

Renault Logan, теперь стал еще более комфортным, функциональным и современным.

Модель получила современный двигатель от Renault – трехцилиндровый и с турбонаддувом, мощностью 90 л.с. и крутящим моментом до 135 Нм. Расход у этого агрегата составляет от 4,8 литра бензина на 100 км. Самым экономичным будет дизель dCi 75, который по данным производителя «ест» 3,8 л/100 км. В Украину будут завозиться автомобили, собранные на заводе Renault в Румынии.

* под подарком понимается возможность приобрести товары стоимостью 1000грн. с НДС за 1,2 грн. Список дополнительного оборудования узнавайте у менеджеров автосалона

АЦ «Голосеевский» АЦ «Голосеевский»

Автомобильный центр ГОЛОСЕВСКИЙ является официальным дилером Nissan, Renault, ЗАЗ в Украине.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Аркадий000  

турбированых не будет в Украине!!!

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

а цену чего не пропечатали? а то я не знаю сколько платить...

ВІДПОВІСТИ  
12  

звучит по идиотски - запись без цен .забирать его так же можно без оплаты ?

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

это авто настолько крутое, что оно бесценно!...

ВІДПОВІСТИ  
Автолюбитель  

98.000 в базе.

ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

так какой Логан сборки в конце то концов???

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Здесь хоть кто-то читает новость или только комментарии. "В Украину будут завозиться автомобили, собранные на заводе Renault в Румынии."

ВІДПОВІСТИ  
Валерий  

Если он будет выглядеть так , как на фото с таким капотом и бампером. то однозначно будет проигрывать по дизайну , показанному нам именно DACIA LOGAN.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Ціна від 97900 грн. (1.2 з кондиціонером). Презентація нового Логана будет після 20 лютого. Збірка - Румунія. Інформація 100%.

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

а движок 1,2 л. турбированный? какой мощности?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

1,2 - звачайний (75 к.с.). Турбіна буде на двигуні 0,9. Також буде дизель 1,5. Сайт - http://renaultlogan2.ru/ (Див.: Характеристики двигателя)

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
soteach  

О. На вид норматєльне. По ціні також. Ше треба тестів почекати. І можна сказати, шо нове покоління авто класу В у нас сформувалося остаточно. Тепер вже є з чого вибирати. Як то кажуть: "Будь -який каприз...".

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

http://youtu.be/LfXVlmDePUs - вот вам тест...

ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

Классный тест, спасибо!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Sаня  

Как по мне, то предыдущий лучше смотрится внешне, интерьер на фото не виден, но, исходя из соображений экономии (автомобиль-то бюджетный, дешевый) сильно отличаться от предшественника не будет.

ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

Вопрос администратору: как найти ветку нового Логана??? Ветки Dacia нет! В ветке Рено тоже нет!!! Так как???? Или ее нет вообще? Спасибо.

ВІДПОВІСТИ