Старт продаж Suzuki Kizashi в Украине. Первый тест-драйв.

02 червня 2011
6

На прошлой неделе границу Украины пересекла первая партия долгожданных автомобилей Suzuki Kizashi. Автомобиль уже ожидает первых покупателей в салонах Киева, хотя официальная премьера этой модели в нашей стране запланирована только на 8-е июня.

Suzuki Kizashi – революционная модель бренда Сузуки, первый седан Д-класса, первый седан класса «люкс» и первый серийный автомобиль  Suzuki со спортивными характеристиками  и внешностью.  Об этом говорит и само название Kizashi, которое в переводе с японского означает «знак больших перемен».

Напомним, что впервые о Suzuki Kizashi заговорили после Франкфуртского автосалона 2007 года, когда был представлен первый концепт Kizashi. Тогда он заставил публику по-новому взглянуть на имидж японского бренда.

Премьера автомобиля в Украине слегка затянулась, с учетом того, что у наших соседей-россиян, автомобиль продается уже почти год.

Украинцам модель доступна в двух комплектациях – STD (252.100 грн) и SDLX (307.400 грн). Обе оснащаются двигателем объемом 2.4 литра и мощностью 178 л.с., который разгоняет автомобиль до сотни на 7.8 секунд.
В базовой комплектации установлена 6-ти ступенчатая механика, в полной – вариатор. В качестве опции к полной комплектации доступен полный привод. Kizashi  AWD обойдется на 20.400 грн дороже. Подробнее о комплектации и характеристиках вы можете узнать в каталоге Suzuki на InfoCar.ua

А пока автолюбители ожидают официальной премьеры автомобиля в Украине, команде InfoCar.ua посчастливилось первой протестировать этот автомобиль. Читать тест-драйв Suzuki Kizashі

Джерело: Suzuki.InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Ирина  

Not bad as for a D class

ВІДПОВІСТИ  
SKiV  

а за что простите 30+ тык зелени? вот я не понимаю... Самый обычный автомобиль. Тот же пассат за те же деньги или кемри значительно более выигрышно смотрятся и т.д.

ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий.  

за марку , качество и комфорт. кто ездил на Кизаши- поймет. ни Пассат, ни Камри, ни Аккорд по управляемости рядом не стояли. Дизайн- согласен. на любителя.

ВІДПОВІСТИ  
KIM  

Интересно кто его купит за ТАКИЕ бабки???

ВІДПОВІСТИ  
женя  

22000 ему цена

ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий.  

За 22тык можно только корейскую недоделку или недояпонского Лансера взять...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація