Volkswagen ID.3: можно заказывать

Volkswagen ID.3: можно заказывать

22 липня 2020
2

Компактный электрический автомобиль является стратегически важным для немецкого бренда. На данный момент к заказу доступна комплектация First Edition.

Немецкий автогигант Volkswagen объявил о начале приема заказов на свой новый электрический хэтчбек ID.3. Принимать заявки начали в среду, 22 июля. Данная модель является одной из ключевых для Volkswagen на данный момент, поэтому ее продажи откладывались, чтобы клиенты получили авто без проблемных мест. Напомним, что Volkswagen ID.3 является альтернативой легендарной модели Golf, но изначально выполнен на электрической платформе.

Также ID.3 стал дебютантом в линейке авто ID на рынке. Первые клиенты в Великобритании должны получить Volkswagen ID.3 уже в сентябре нынешнего года. Модификация First Edition является лимитированной и будет продаваться за 38 880 фунтов стерлингов ($49 400).

Для оформления заявки необходимо внести предоплату в размере 750 фунтов ($950). Запас хода такого авто составит около 420 километров без дополнительной зарядки. Остальные версии Volkswagen ID.3 появятся у дилеров осенью – новинка будет доступна в 7 различных комплектациях.

Также будут три варианта емкости аккумулятора, рассчитанных на разный запас хода.

Именно батареям в Volkswagen уделяли большое внимание – производитель гарантирует, что после 8 лет эксплуатации АКБ сохранит как минимум 70% от своей первоначальной емкости.

Ранее в Volkswagen рассказали об испытаниях своей новой зарядной станции для электрических автомобилей. Объект расположен в США и работает в сложных климатических условиях. В составе есть устройства быстрой зарядки, а также рассчитанные на бытовую электросеть.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Psyx666  

50 тыс долл?

че они там курят

+3ВІДПОВІСТИ  
jedyone  

З дуба рухнули, 50К это в любой стране много. В США средняя цена нового автомобиля 36К.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація