Стартовали продажи нового поколения Mercedes C-Klasse

10 січня 2011
1

Компания Daimler объявила о том, что с этой недели стартует прием предварительных заказов на новое поколение Mercedes C-Klasse, автомобили которого должны появиться в европейских шоурумах уже весной этого года. Модели получили обширное обновление, с добавлением новых инновационных опций.

«С-Класс является очень успешной моделью, которая привлекает все больше клиентов на всех континентах, причем спрос на новое поколение должен превысить существующую популярность» - говорится в сообщении.

В новом Mercedes C-Klasse появляется система диагностики усталости водителя, новая семискоростная автоматическая коробка передач 7G TRONIC PLUS, и ECO система старт-стоп, уменьшающая потребление топлива на 31% по сравнению со своим предшественником. Помимо этого в наборе опций теперь имеется трехмерный навигатор, доступ в интернет и пр.

«Относительно двигателей и безопасности, наш бестселлер соответствует самым строгим стандартам и нормам. Новый Mercedes C-Klasse установит планку на новую высоту, в своем сегменте рынка. Мы уверены, что продажи нового поколения С-Класса побью все рекорды».

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Гість  

симпатично!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація