Столичная подземка остановилась на 10 минут. Очередной пассажир бросился на рельсы

20 травня 2011
26

Коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" приостанавливало движение на Святошинско-Броварской линии метро из-за падения пассажира на рельсы.

Об этом сообщила начальник пресс-службы "Киевского метрополитена" Надежда Шумак.

По ее словам, инцидент произошел в 17:40 на станции метро "Арсенальная", тогда и было приостановлено движение.

По данным Шумак, движение поездов приостанавливалось примерно на 10 минут.

Она не сообщила подробностей, отметив, что бросившийся под поезд пассажир жив.

Напомним, Киевский метрополитен был открыт в 1960 году, состоит из 3 линий.

Пассажирооборот метрополитена - около 1,7-1,9 млн человек в сутки.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
111  

Еще один решил покончить с собой из-за банковского произвола.

ВІДПОВІСТИ  
1+1  

.......Напомним, Киевский метрополитен был открыт в 1960 году, состоит из 3 линий. Пассажирооборот метрополитена - около 1,7-1,9 млн человек в сут... а зачем это писать? типа на правах рекламы???

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

ну как? это плавная подводка к - всего на рельсах киевского метрополитена пострадало...

ВІДПОВІСТИ  
evg  

Напомини, Киевский метрополитен -- это подземные тонели с проходящими по ним поездами...

ВІДПОВІСТИ  
Ігор Київ  

Не беріть кредити - будете довше жити!!! Банкіри ні в чому не винні, до проблем призводить дурість позичальників. Хочете мати усе і одразу за чужі гроші - готуйтеся до стрибка під потяг.

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

На правах отмывания денег , вам хоть раз давали за жетон кассовый чек, они одни и те-же жетоны по кругу пускают вынимая из аппаратов, а теперь прикинте какой оборот за сутки !

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Вынимают не они ,а спец.службы

ВІДПОВІСТИ  
Zmei  

Да банкиры - это такие белые и пушистые, только дерьмом несет. Они создали ситуацию и на людей навесили все. Игорь это все равно как твой работодатель решил купить себе новую квартиру и поэтому Игорек твоя зарплата будет в 2 раза меньше. Не ходи на роботу буде краще жити!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Почему нельзя улучшить безопасность пассажиров, а не только стоимость проезда все время повышать и ничего не делать. За все время,что повышалась стоимость проезда, ничего не было в метрополитене улучшено для людей!!!!!!!!!!!!!!Сделайте как в европейских городах защиту на платформах

ВІДПОВІСТИ  
Вася  

За всех не скажу, но в Лондоне и в Вене никакой защиты на платформах нет

ВІДПОВІСТИ  
коржик  

свободу не спинити!!!

ВІДПОВІСТИ  
возьму кредит  

Ігор Київ: Не беріть кредити - будете довше жити!!! давай я возьму кредит - возьму сколько будет у тебя в банке денег-а потом не верну тебе его-наймешь селюков они будут звонить угрожать а я буду смеяться над тобой-и ты потом задержишь движение поездов на 10 минут!плевали люди на твои банки и кредиты-если хоть немного смелости есть нифига ты не зделаеш со своим банком-а если ты терпила то тут без комментариев!

ВІДПОВІСТИ  
Ігор Київ  

Йолопе, ти що хотів сказати??? У твоєму пості суцільний набір слів і ніякого смислу. Більше не підходь до компа, щоб не демонструвати власну дурість.

ВІДПОВІСТИ  
KОТЭ  

Как человек близкий к банковской системе: ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ САМОГО

ВІДПОВІСТИ  
Юрий  

Совершенно правильно! Не берите кредиты какие бы они привлекательные не были! Лучше потихоньку накопить самому. Я меня было несколько кредитов.. После кризиса расплатился и пообещал себе никогда не брать в долг у банков.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Ги-ги , а у меня было несколько , и почти со всеми не расплатился , уже три года не плачу - даже звонить перестали - главное правильно поставить тему !!!

ВІДПОВІСТИ  
Аня  

При чем здесь вообще банкиры и кредиты, может он от неразделенной любви туда прыгнул, или просто оступился

ВІДПОВІСТИ  
На правах рекламы.  

На Святошинско-Броварской линии метро произошло падение пассажира на рельсы на правах рекламы метрополитена.

ВІДПОВІСТИ  
1+1  

жжете

ВІДПОВІСТИ  
Агафья  

Видела в метро пьяных, а потом говорят, что самоубийцы. Если хотят покончить с собой, есть мосты. Зачем глумится над водителями поездов и пассажирами.

ВІДПОВІСТИ  
Справедливый  

С моста долго лететь , вся жизнь может промелькнуть перед глазами, можешь передумать, а поздно. А здесь пример людям можно показать. Есть мол и такой выход из ситуации

ВІДПОВІСТИ  
=)  

Народ про що ви взагалі балакаєте?при чом тут кридити?Можу ту людину хтось штовхнув, може його дістала наша кончена влада і т.д.т.п. Є маса варіантів, а ви зразу кредити!

ВІДПОВІСТИ  
Друг  

Напомним, Киевский метрополитен был открыт в 1960 году и по сей день не закрыт. )))

ВІДПОВІСТИ