Страшное ДТП на Днепропетровщине: водитель Мазды убил маленькую девочку и ее отца

20 листопада 2012
23

В субботу около половины девятого вечера на трассе между Днепропетровском и Павлоградом произошла страшная авария, в результате которой погиб 30-летний мужчина и его 5-летняя дочка.

Как рассказали «Сегодня» в пресс-службе ГУ ГАИ в Днепропетровской области, автомобиль «Мазда» на огромной скорости выехал на встречную полосу и врезался в едущий «ДЭУ-Ланос». От сильного удара последний с трассы вылетел в кювет. ДТП произошло на глазах нескольких автомобилистов, которые в этот момент также двигались по трассе.

Водители бросились на помощь пострадавшим. Из покореженного «Ланоса» люди услышали детский плач. Выяснилось, что в авто находился 7-летний малыш, на глазах которого погиб его отец и маленькая сестричка.

Пострадавшего мальчика срочно госпитализировали с травмой грудной клетки. А вот 18-летний водитель «Мазды» и трое его пассажиров отделались ушибами – их жизни спасли подушки безопасности.

«По предварительному заключению, ДТП произошло по вине водителя «Мазды», который превысил скорость движения», - добавил начальник пресс-службы ОблГАИ Владимир Лебедев.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Андрей  

Нет слов, как часто бывает, виновник убивая людей сам отделывается лишь ушибами, где справедливость?

ВІДПОВІСТИ  
999  

пока на трассах будут ездить братские могилы, гробы на колесах в виде всяких ланосов клпеек москвичей и тд и тп без подушек безопастности - то от таких "летчиков" никак не уберечься!! а для того чтобы машина ушла всмятку достаточно лобового столкновения на скорости 50-60 км в час!! толи вы карш тестов не видали - ланоса в том числе...

ВІДПОВІСТИ  
Kostiantyn Kiev  

Достаточно не нарушать правила!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 6
Lex  

Будет ему и справедливость!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Очередной урод мажор, котрый окажется инвалидом, и в результате останется безнаказанным.

ВІДПОВІСТИ  
Пешеход  

Зато гаи видит только дедушек на жигулях.

ВІДПОВІСТИ  
alex  

ПРАВА ДАВАТЬ В -30 ЛЕТ . ДТП С СМЕРТЕЛЬНЫМ -30 ЛЕТ ! СЕМЬЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ - ОЧЕНЬ ЖАЛЬ КОГДА ПОГИБАЮТ ДЕТИ .

ВІДПОВІСТИ  
Людмила  

Надо бы узаконить право вождения автомобилем с определенного возраста и только в том случае, когда человек сам на авто заработает, а то сколько уже случаев было, когда папаши-толстосумы, желая порадовать сына-мажора, игрушку и права купили, а умение ездить - не купили. 18 - возраст уже подходящий для криминальной ответственности, но...к большому сожалению, в нашей стране все решают бумажки определенного номинала((((((((((((((((

ВІДПОВІСТИ  
Авторитет  

В нашей стране часто бывает, что 18 летнего потом еще судит судья 23-25 лет возраста, почти только после института... И что думают те люди с ВР, которые голосуют за такого "сырого" судью?!... А ничего, кроме суммы денег за собственный голос .. Но, это уже другая тема...

ВІДПОВІСТИ  
Думающий  

Максимальный срок заключения, конфискация авто и пожизненный запрет на право вождения. Суд - в течение трех дней и привлечение к уголовной ответственности всех тех, кто за деньги пытался "отмазать" мажора" - урода и тех, кто согласился это сделать, или этому содействовать.

ВІДПОВІСТИ  
люди  

если суд будет,он будет на стороне ДЕНЕГ.Такой украинский суд.

ВІДПОВІСТИ  
Вася кругозор  

На фото видно что за мазда старое говно водитель не мажор а обычное быдло

ВІДПОВІСТИ  
Варежки Саши  

Да сколько может это продолжаться? Ну сделайте нормальные разделительные полосы из бетона,чтобы не вылетали на встречку ФИЗИЧЕСКИ... При выдаче прав-проверяйте на наличии мозгов в голове. Нет слов.

ВІДПОВІСТИ  
Авторитет  

Вот, буквально, вчера был свидетелем разговора представителя автошколы с гаишником, отвечающим за процесс сдачи екзаменов, так вот, все, что им интерестно, причем обоим, это размер отката за правильное решение вопроса по сдаче екзамена для "понимающих" учеников. Круговой зароботок и круговая порука потом. А результат всего этого потом читаем в новостях..

ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

Детей жалко до слёз!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

За такое осознанное нарушение правил дорожного движения к стенке.

ВІДПОВІСТИ  
Сашка Киев  

У меня жена с двумя детьми ездит, и не дай бог прилетит вот такая сволочь малолетняя, его даже тюрьма не спасет !

ВІДПОВІСТИ