Subaru анонсировала дебют новой генерации Levorg на токийском автошоу

Subaru анонсировала дебют новой генерации Levorg на токийском автошоу

25 вересня 2019
0

Японской корпорацией был анонсирован дебют новой генерации Subaru Levorg на токийском автошоу. В настоящее время речь идет о концепт-каре. Следует упомянуть, что мероприятие откроется 25 октября.

Судя по распространенному тизеру, новое поколение модели Levorg выполнят в эволюционном стиле. Машина сохранит традиционные выштамповки в области задних колесных арок и задние фонари, расположенные горизонтально.

В данный момент сведений о технической начинке универсала новой генерации нет. Наверняка, новинка будет построена на модульной платформе SGP, на которой разработаны последние модели японского бренда. Подобная архитектура даст возможность значительно увеличить жесткость кузова.

Следует упомянуть, что дебют Subaru Levorg первой генерации состоялся в 2014 году. Формально универсал сменил Legacy Touring Wagon в семействе марки, при этом он стал компактнее.

Модель имеет турбодвигатели на 1,6 и 2 литра производительностью 170 и 300 л.с. соответственно. В качестве трансмиссии выступают бесступенчатая коробка передач Lineartronic и полный привод во всех версиях.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація