Subaru анонсировала премьеру нового Forester

Subaru анонсировала премьеру нового Forester

14 березня 2018
3

В рамках Международного автосалона в Нью-Йорке-2018 японская компания Subaru официально представит кроссовер Forester нового, пятого по счёту поколения.

По этому поводу японский бренд опубликовал первое интригующее изображение модели Subaru Forester нового поколения, на котором показан кусочек задней части автомобиля.

Никакой официальной информации о машине сейчас нет. В пресс-центре марки лишь рассказали, что вся информация о новом Subaru Forester будет рассекречена в преддверии автосалона в Нью-Йорке-2018, который начнёт свою работу для СМИ 28 марта.

По неофициальной информации, в основе компактного внедорожника Subaru Forester нового поколения лежит «тележка» Subaru Global Platform, которая используется при строительстве всех новых моделей японского бренда.

Предположительно, в гамму силовых агрегатов нового Subaru Forester войдут новые двигатели с наддувом, объёмом 1,6 и 2,0 литра. Помимо этого, ожидается, что «Лесник» получит гибридную модификацию.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Горыныч  

Дайте уже нам двигатель нормальный, а то ваш 2л атмосферник, устал уже, ни нормального расхода ни динамики, я например субару не смотрю как вариант исключительно из-за этого, дизелей не возят, этот 2л реально уже давно устарел.

+8ВІДПОВІСТИ  
Maximiliano7  

Горыныч, есть 2.0 ХТ на 241 л.с. Но, согласен, дизеля не хватает.

+1ВІДПОВІСТИ  
yakum  

Из обновлений - новые задние фонари!?

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація