Subaru BRZ - анонсированы украинские цены

01 лютого 2013
8

Как мы сообщали ранее, Subaru BRZ появится в Украине в начале весны, а сейчас стали известны цены на спортивное купе. Так, начальная цена на BRZ составит 318.300 грн. за версию с 2-литровым оппозитным двигателем (200 л.с.) и 6-ступенчатой механической КПП. Максимальная комплектация с МКП будет стоить 333.900 грн. Вилка цен на BRZ с автоматической коробкой передач будет составлять от 334.200 грн. до 350.500 грн. Интересно, что Subaru BRZ будет поставляться в Украину только в одном цвете - фирменном синем WR Blue Mica. А вот какова будет квота для нашей страны пока неизвестно, но количество автомобилей будет ограничено.

Напомним, что спортивное заднеприводное купе Subaru BRZ построено в сотрудничестве с Toyota, у которой эта модель называется GT86. Она же станет и главным конкурентом новинки, ведь цены на них практически одинаковы. Также отметим, что BRZ уже удостоен нескольких званий, таких как "Автомобиль года", "Лучший спортивный автомобиль", "Лучший двигатель" в разных странах мира.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Блондинка  

А внутри всё совсем печально... Такое впечатление, сто салон из картона... Дубовый пластик гнётся как жвачка... при этом, скрипя и отваливаясь... Ручки климата телепаются и вот-вот отломаются... Вместо подлокотника не понятная дырка для дребезжащих подстаканников... Рычаг АКПП в положении Р шатается будто ложка в чашке... (наверно конструктивная задумка))) Зазоры - ещё тот кошмар... Капот наверно из бумаги, похоже будет как у Лохуса телепаться на скорости... Запаска ни чем! не прикрыта! И опять нет копеечной ручки-тянучки для закрытия Багажника (будут руки в грязи, а корма в отпечатках))))) Всё такое хлипкое, будто на "соплях" и оставляет удручающее впечатление от интерьера... И это, на минуточку, за 350.500 грн!!! Следует признать, что корейцы уже догнали и обогнали японцев... Грустно... Остаётся надеяться, что ходовые качества данного купе с лихвой покроют все её недостатки...

ВІДПОВІСТИ  
Audi fan  

и при динамике как у семейного универсала С-класса )))) про задние сиденья вообще молчу - при росте 182 см сзади сидишь упираясь ШЕЕЙ в заднее стекло

ВІДПОВІСТИ  
Юра  

Бред!!! Сирокко, Гольф ГТАЙ и Меган РС стоят дешевле!!!! Будут брать только фанаті марки

ВІДПОВІСТИ  
Юра  

Я не думаю что ктото будет мучится выбирая между БМВ и Субару (в такой ценовой категории)

ВІДПОВІСТИ  
VMStrannik  

Я фанат БМВ, но субару был есть и будет в почете в автоспорте, а их полный привод вообще пример для подрожания, так что не надо гнать. И еще - БМВ за 43 тыщ. дол. это почти сток.

ВІДПОВІСТИ  
1  

Крутящий момент 205 Н\м при 6600 оборотов? это спорт? чет я не догоняю!!! Да за такие деньги?! Ну и ДИЧЬ!!!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація