Новый Subaru Forester - первые живые фото

15 жовтня 2012
58

Вслед за изображениями из рекламных буклетов, появились и первые "живые" фото нового поколения Subaru Forester. Вживую автомобиль практически не отличается от представленных ранее изображений и фотографий. Новый Forester изменился внешне, но революционных изменений нет. Видать, в Subaru не хотят кардинально менять внешность одной из самых успешных моделей. Больше всего изменились задок и передок автомобиля, который теперь очень походит на новый Subaru XV. В целом же во внешнем облике появилось больше прямых и выразительных линий.

Как сообщалось ранее, новое поколение "Лесника" прибавило в размерах: помимо роста в длину (+35 мм), высоту (+15 мм) и ширину (+20 мм), стала больше и колесная база (+25 мм). Поэтому логично предположить, что на заднем ряду сидений станет еще просторнее. А вот увеличившийся обьем багажника подтвержден цифрами - теперь его вместительность до 505 литров против нынешних 450.

Также достоверно известно, с какими двигателями новый Subaru Forester пойдет в продажу в Японии. Это будут бензиновые 2-литровый (146 л.с.), работающий с "механикой" или вариатором, и турбированный 2.5-литровый (276 л.с.) стыкуемый только с вариатором. О том, с какими двигателями кроссовер будет поставляться к нам пока достоверно не известно, но версии с двухлитровым двигателем к нам приедут наверняка.

На домашнем рынке новый Forester поступит в продажу уже в ноябре, а остальным придется подождать до начала следующего года.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Busiman  

все теже оппозитники... как-то скучно

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

скучно ! как же цена ?

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

с оппозитниками не скучно, а весело!

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

Это ж Субару как никак

ВІДПОВІСТИ  
Правдивый  

Согласен! Едет он зачётно! 225мм просвет и подкачка задней подвески, с постоянным не паркетным приводом это серьёзная не убиваемая тачка!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

"не убиваемая тачка!"это легенда!!! это хрошо тачка!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 4
толик  

ничего скучного - классная полноприводная тачка, скучно - это про "шкоды" и "вагены"

ВІДПОВІСТИ  
Kupa  

сравни цену и расход я понца и немца - какая экономия в деньгах не скучная будет. Про ТО японца вообще молчу

ВІДПОВІСТИ  
вован  

японец выигрывает по всем параметрам

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 6
technoman  

не очень понравилось оформление радиаторной решётки - как то сложно и громозко

ВІДПОВІСТИ  
юрий  

Больше на дешёвый Мицик АХР похож.

ВІДПОВІСТИ  
Ал  

если бы мне просто показали фото этой машины без шильдика Субару - сказал бы, что машина дизайна аля Китай. Да да, закидывайте меня тряпками, но про дизайн других иномарок сопоставимых по стоимости и надёжности авто такого сказать нельзя.

ВІДПОВІСТИ  
Бармалей  

Люди, передок от Оутлендера XL, только без фирменной решетки. Полный пипец!!!!!!!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
вован  

есть немного (про решетку) - вроде чем-то на шкоду похожа

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Да уж дизайник малость наляписто, морда совсем не гармонична

ВІДПОВІСТИ  
Bogemia  

чТО ЗА ЩЕЛЬ НА РАДИАТОРНОЙ РЕШЕТКЕ? ШО ПОПАЛО

ВІДПОВІСТИ  
Busiman  

это не щель, это проем

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

класс! красавец по сравнению со старым!

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

субару вообше здувся...

ВІДПОВІСТИ  
Busiman  

в чем-то согласен

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

вы давно не ездили на субару!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Лысый  

Не, тачки Субару делает офигенные по технологиям и надёжности, но дизайн....дизайн..........

ВІДПОВІСТИ  
толик  

да нормальная машина, в полном приводе та же шкода ети сколько будет стоить ? Так на что она похожа, уродство

ВІДПОВІСТИ  
Галич  

я, не знаю, вон корейцы разорились на дизайнера-продажи увеличились в разы, неужели в Субару не могут, с их технологиями и надежностью добавить еще и визуальную привлекательность-будет вообще круто

ВІДПОВІСТИ  
Галич  

морда получилась- как будто Форик морщится....

ВІДПОВІСТИ  
Галич  

багажник увеличили- хорошо, а вот почему атмосфеника 2,5 нет = непонятно, для этой машины это золотая середина с вариатором.

ВІДПОВІСТИ  
Михаил  

а ошибочка в статье,двигатель с турбиной будет 2.0 с твинскрольной турбой.сам гоняю на форе,но чтото дизайн меня загоняет в легкий шок,ожидал большего...мир катиться в прорву...

ВІДПОВІСТИ  
Вик  

Это не мир катиться в прорву, это японские производители, причём все, хотят продавать свои автомобили, при этом минимум вложений в разработку и применения новых технологий. Японские производители отстали от европейских, по всем показателям.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Дефицит идей просматривается в дизайне япошек! А так аппарат неплохой, если б еще жрал раза в 2 поменьше)))

ВІДПОВІСТИ  
юрий  

Вот-вот .Расход ,как у всех,запчасти дороже всех.За,что плотим-за значечек .Я продал и гора с плеч.А зтот,так точно Аутлендер.Да и брать нужно только 2.5,двойка для дедушек,ну может авриатор ,что и исправит.Если на дизель АКПП поставят ,то может ещё выживут.

ВІДПОВІСТИ  
Pavel  

Нормальный пепелац - двигатель, коробка вариатор - технически он современен

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

он современен всесторонне!

ВІДПОВІСТИ  
boriss  

Спереди на Chery Tiggo new похож, наверное китаёзы дизайн делали.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

главное что внутри похож на субару! Тигу до не до него как до Луны!

ВІДПОВІСТИ  
MERSSVATS600LONG  

У меня был субару форестер третьей генерации, вот тогда это был настоящий субару. Однажды мы залезли в болото, колеса не было видно, но мы все таки вылезли!

ВІДПОВІСТИ  
гость  

ужас.изуродовали симпатичную тачку.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

машина смотрится значительно лучше, чем новый аутлендер! Вот кто урод реальный!

ВІДПОВІСТИ  
Валентин Сафрончук  

И действительно........морда как-то не очень..............А вообще-то....на вкус и на цвет...........-товарищей нет!!!!Так-что каждому своё!!!

ВІДПОВІСТИ  
Vay  

Ох и уродец. Похож на дешевого китайца. Механика супер упаковка как была отстой стала еще хуже.

ВІДПОВІСТИ  
Forik  

Дизайн дизайн !! А вы попробуйте получить четыре по пять звезд по безопасности и при этом сохранить дизайн . Одна только пятерка по пешеходам чего стоит .Ок берите оутлендер он красивее . Но увы я уверен что по подвеске и по управляемости я не говорю уже за привод он просто овощ . Я не вижу альтернативы и субаровцы это знают .

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

машина с дизайном согласно новой линейке (начало линейки с XV)

ВІДПОВІСТИ  
гость  

екстерьер - ваще ниочем! После 2006 году субару скатываются в УГ(((

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

субару - не кореец и не китаец, его ценность не в обертке, а в том, что под ней

ВІДПОВІСТИ  
Юра  

нормальный экстерьер.Он индивидуален, а не так как у мазды сх 5, которую трудно от корейца отличить (от ай икс 35)

ВІДПОВІСТИ  
Даня  

Дизайн последних субару хуже китайских машин. Задние фары в топку, передок от Черри Тигго нью.

ВІДПОВІСТИ