Subaru Impreza 2012 показала свое лицо

11 квітня 2011
5

Седан Subaru Impreza 2012 был замечен папарацци перед самым началом автосалона в Нью-Йорке, где и должен состояться дебют обновленной версии.

Однако уже сейчас говорится о том, что технические характеристики серийной версии Subaru Impreza 2012 будут существенно отличаться от концепта, показанного на автосалоне в Лос-Анджелесе, в ноябре прошлого года.

Пока в Subaru не говорят, что будет под капотом новой Impreza, но двигателей будет как минимум четыре с полноприводным исполнением. Subaru Impreza появится в кузове седана и хэтчбэка.

Таким образом, осталось дождаться нью-йоркского автосалона, где и будет раскрыта вся детализация новинки.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Doc  

Очень уж скромно для такой именитой в техническом плане машины! Вообще надо бы пойти по пути КИА, когда взяв именитого дизайнера-немца смогли полностью сменить имидж марки. У СУБАРУ реальные проблемы с дизайном.

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Subaru конкретно здает свои позиции! За последние 5 лет нечево путевого не зделали. Сначала форестер , который по всем параметрам оказался хуже своего предшественника, затем импреза в кузове хетчбек, которая проигрывает своим конкурентам, ну и аутбек с невнятной внешностью и отзывывами компании

ВІДПОВІСТИ  
P215  

Як на мене, Subaru взяли невірний курс. Impreza втратила свій спортивний імідж, і ця модель його не покращить. В мене була Impreza 2005 року, на неї всі задивлялися, повертали голову.

ВІДПОВІСТИ  
DOC  

Напоминает продукцию китайского клонирования известных брэндов BMD - ADIDAK - PUNA... Заезжал недавно в салон и посидел в Форике...он стоит в США 17000 баков и посмотрев на качество сборки, обесшумки и материалов, я с уверенностью могу сказать - он таки стоит 17000 баксов и не копейки более!!! Что-то с брэндом не так.

ВІДПОВІСТИ  
rsm  

пофиг какой дизайн у субы, она едет так как никакой другой автомобиль. надо всего лишь попробовать ....например затяжной поворот при 160 на атмосферном форике ))

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація