Subaru объявила цены на Forester 2016 года

16 червня 2015
4

Обновленный внедорожник Subaru Forester поступит в продажу на американском рынке в конце текущего года по цене от 22.395 долларов. Изменения в модели включают новую информационно-развлекательную систему StarLink с 6,2- или 7,0-дюймовым экраном.

Комплектации Premium, Limited и Touring получили систему безопасности SUBARU STARLINK, а в качестве дополнительной опции – более продвинутую систему STARLINK Safety Plus & Security Plus. Технические характеристики Subaru Forester 2016 модельного года по сравнению с текущей моделью не изменились.

Джерело: CarPark

Обговорення новини

Сергей Заболотный  

Почему ж у нас так дорого? Бедные американцы! Денег совсем не имеют!

+1ВІДПОВІСТИ  
рекс33  

У нас государство прывыкло всех доить 30% от всех покупок берут себе! Нигде в мире такого нет!!!Умеют делать одни ланосы а сами гниды только на мерсах ездят!

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Ига101  

Я тоже не рад за наши цены, но есть ещё много стран кроме нашей. В Дании VW Polo Comfortline ОТ 30K USD - volkswagen. dk/da/models/den-nye-polo/velkommen Цены на премиум у них вообще в несколько раз выше наших. Вот велосипеды любят там люди. В Китае цены на машины разные, а номера в городе не получить. Будем оптимистами и стараться больше заработать и не завидовать что в Америке дешевле.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Oleksandr Zhul  

223954 - це якось задорого для Forester

+1-4ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація