Subaru представил несколько странную версию кроссовера Forester

Subaru представил несколько странную версию кроссовера Forester

10 січня 2020
1

В рамках Сингапурского автомобильного салона был представлен кроссовер Subaru Forester в немного странном исполнении Ultimate Customized Kit. Машина вряд ли пойдет в продажу.

Сегодня дан старт Сингапурскому автосалону и если вы никогда о нем не слышали, то это не большая проблема – там показываются новинки исключительно для стран Азии. Итак, японская компания Subaru решила представить специальное издание своего культового кроссовера Forester. Новинка получила обозначение Ultimate Customized Kit.

Этот автомобиль отличается ярко-синей краской кузова, красными акцентами, светло-зелеными тормозными суппортами, затемненными фонарями, большими 20-дюймовыми колесными дисками с низкопрофильными шинами.

Также стоит отметить и заниженный дорожный просвет. Надо сказать, что такая версия кроссовера больше подходит для выставки тюнингованных автомобилей SEMA, чем для более или менее серьезного автосалона.

Необычные решения для экстерьера гармонично сочетаются со столь же необычным салоном. Изображений интерьера Ultimate Customized Kit довольно мало, но можно заметить сидения из кожи и замши, с красной строчкой STI. Обновленную информационно-развлекательную систему, которая подключена к обновленную аудиосистеме. Тем не менее, здесь мы не видим того, чего ожидали увидеть от салона кроссовера с таким «громким» именем.

Маловероятно, что вы сможете приобрести специальную версию японского кроссовера Forester Ultimate Customized Kit у вашего местного дилера.  Вполне вероятно, что кроссовер этот создан в единственном экземпляре и предназначен исключительно для автомобильного салона в Сингапуре.

Как думаете, какова цель японского автопроизводителя представить такую машину?

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Алексей Ревонов  

Ну модель привлекает внимание, как внешним видом так и названием. По поводу второго пункта новости уже сами все доказали, кругом пишут про выходку субару. ахах, если это сделано специально, то в субару не только в производстве качественных авто шарят но и в рекламе.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація