Subaru service day 2014

10 жовтня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

18 октября в салоне “Интерциклон”, - официальный дилер Субару в Украине, пройдет традиционный Subaru Service Day.

Subaru Service Day – это уникальная возможность увидеть работу официального сервиса Субару изнутри: побывать в сердце автоцентра «Интерциклон», где руководитель сервиса поделится с вами всеми секретами и тонкостями работы соответствующие мировым стандартам обслуживания автомобилей Субару. В этот день владельцы Субару могут пообщаться со всеми специалистами сервисного центра и получить ответы на любой вопрос об использовании и ремонте своего автомобиля.

С 11:00 до 17:00 для владельцев автомобилей Субару действуют специальные условия:

бесплатная диагностика автомобиля;

скидки на оригинальные запчасти 15% и 20% - на услуги сервиса; специальные цены на аксессуары и дополнительное оборудование;

особые условия на приобретение аксессуаров для своего любимого автомобиля.

В ходе мероприятия будут разыграны услуги шиномонтажа, а также – сертификат на замену масла, масляного и воздушного фильтров.

Кроме этого, гости салона получат приятные сюрпризы от партнеров Arena (спортивное оборудовние и одежда), Motul (лучшее масло для автомобилей Субару), Kenwood (уникальные стереосистемы), «Гейзер»(замечательные видеорегистраторы), и др.

Subaru Service Day уже давно стал семейным мероприятием. Потому, для самых маленьких гостей «Интерциклон» приготовил специальную игровую зонуи массу различных активностей.

С нетерпением ждем вас и ваши семьи на Сервис дне Субару!

Будем очень рады Вашему визиту!

Subaru Интерциклон Subaru Интерциклон

Автоцентр «Subaru Интерциклон» - автомобильный центр, двери которого открыты ежедневно для всех почитателей всемирно известного японского бренда Subaru.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація