Subaru «ВиДи Стар Моторз» предлагает Клиентам отправиться в путешествие мечты

16 липня 2012
1

С 9 июля по 31 августа 2012 года официальный дилерский центр Субару «ВиДи Стар Моторз» осуществляет мечты автолюбителей - каждый из Клиентов автоцентра, который заключит контракт на приобретение автомобиля из семейства Субару до 31 августа 2012 года, получит шанс выиграть туристическую путевку.

Официальный дилерский центр Субару «ВиДи Стар Моторз» ещё раз доказывает, что заветные мечты рано или поздно обязательно сбываются. Осуществить сразу две из них – стать обладателем великолепного автомобиля Субару и отправиться в увлекательное путешествие– сможет один из Клиентов дилерского центра, который приобретёт авто в период с 9 июля по 31 августа. Розыгрыш сертификата на туристическую поездку состоится в сентябре в автосалоне «ВиДи Стар Моторз» - один из владельцев нового Субару, которому улыбнется удача, выберет туристический тур в страну своей мечты.*

Кроме того, с 6 июля по 5 августа 2012 года в «ВиДи Стар Моторз» можно пройти тест-драйв надежных и безопасных кроссоверов: Subaru Outback , Subaru Forester, а также обновленного SubaruXV 2012 г.в. Обращаем внимание, что каждый из участников тест-драйва в «ВиДи Стар Моторз» получит приятный памятный сюрприз.Записаться на тест-драйв желающие могут на сайте.

Напоминаем, что «ВиДи Стар Моторз» входит в состав первого в Украине Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити» и предлагает автолюбителям целый комплекс услуг высочайшего класса: продажу и сервисное обслуживание автомобилей, гарантию, помощь в дороге SubaruAssistance, оригинальные запасные части, тест-драйв, кредит, возможность покупки автомобиля по системе trade-in, страховку, а также единую Программу Лояльности от «ВиДи АвтоСити».

* Подразумевается участие в розыгрыше 1 сертификата от туристического агентства, который можно обменять на любой тур, но не дороже 10000 грн. Акция проводится по адресу: Киевская обл., Киево-Святошинский р-н, с. Софиевская Борщаговка, ул. Большая Окружная, 60. Под выигрышем подразумевается приобретение сертификата за 1,20 грн. согласно условиям акции.

Subaru «ВІДІ-Стар» Subaru «ВІДІ-Стар»

Subaru «ВІДІ-Стар» — це автомобільний центр на Великій Кільцевій, 60 відповідає всім стандартам виробника і є одним з найбільших автоцентрів Subaru в Україні.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Гость  

да, субару - это отличные авто, действительно автомобили мечты!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація