Subaru «ВиДи Стар Моторз» закрепил лидерские позиции в Киевском регионе

22 травня 2012
0

По итогам продаж первого квартала 2012 года «ВиДи Стар Моторз» уверенно занял первое место, реализовав 46% автомобилей японского бренда в Киеве. Стараясь обеспечивать своим клиентам лучший сервис, «ВиДи Стар Моторз» предлагает выгодные условия для владельцев негарантийных авто - скидку 10% на все работы, 10% на запчасти и 10% на аксессуары.

В 2011 году первым в Украине получив статус официального дилера Субару спустя всего 3 месяца после открытия, «ВиДи Стар Моторз» неоднократно подтверждал соответствие всем строгим требованиям импортера, неизменно радуя Клиентов высоким уровнем обслуживания, привлекательными предложениями, презентациями долгожданных автоновинок. Так, в апреле 2012 года официальный дилерский центр «ВиДи Стар Моторз» продемонстрировал лучший результат по продажам автомобилей Subaru в Украине, осуществив 55,3% официальных продаж Subaru в Киеве.

Обращаем внимание, что в «ВиДи Стар Моторз» действует специальное предложение для негарантийных авто - скидка 10% на все работы, 10% на запчасти и 10% на аксессуары. Чтобы воспользоваться предложением, автолюбителям нужно обслужиться на сервисе «ВиДи Стар Моторз» либо приобрести запчасти на сумму от 300 грн, после чего им гарантированно предоставляется Welcome Card Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити». Скидка действует только для автомобилей старше 3-х лет либо с пробегом более 100 000 км.*

Благодаря тому, что «ВиДи Стар Моторз» входит в состав первого в Украине Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити», автоцентр предлагает автолюбителям целый комплекс услуг высочайшего класса: продажу и сервисное обслуживание автомобилей, гарантию, Subaru Assistance, оригинальные запасные части, тест-драйв, кредит, возможность покупки автомобиля по системе trade-in, страховку, а также единую Программу Лояльности от «ВиДи АвтоСити».

*Предложение действует только для физических лиц

Subaru «ВІДІ-Стар» Subaru «ВІДІ-Стар»

Subaru «ВІДІ-Стар» — це автомобільний центр на Великій Кільцевій, 60 відповідає всім стандартам виробника і є одним з найбільших автоцентрів Subaru в Україні.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація