Суровые донецкие таксисты ездят на Infiniti

03 липня 2013
20

Эта фотография с комментарием: "Обычное донецкое такси..." появилась сегодня в донецком сообществе в социальной сети.

Кто-то из пользователей снял гламурный "общественный транспорт" прямо из окна своего автомобиля. На таксомоторе, стоимость которого колеблется в районе полумиллиона гривен, установлены шашечки с эмблемой "VIP" - это значит, что прокатиться на крутой тачке будет стоить примерно гривен на 20 больше, чем на обычной. А вот место, где была сфотографирована Infinity, совсем не фешенебельное - спальный микрорайон Мирный.

Джерело: Donbass.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

грачует

ВІДПОВІСТИ  
Mad_Cat  

Кредит отбивает и к бабке не ходи )

ВІДПОВІСТИ  
Ozzi  

Та вроде ж банки запрещают таксовать на кредитных авто?

ВІДПОВІСТИ  
уыу  

Подумаешь, у нас рендж ровер с шашечками катается, а под тусклыми хрущевками такие тачки ночуют, что начинаешь думать, что на Каролвуд Драйв переехал

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

в соседнем дворе мерс "кубик" в обработке "амг" ночует под окнами обычной девятиэтажки - всегда поражал такой диссонанс.

ВІДПОВІСТИ  
GTC  

...это как мажор с айфоном в общественном транспорте....

ВІДПОВІСТИ  
угу  

мажор в общ транспорте не поедет. то понтовики

ВІДПОВІСТИ  
JohnnyD  

айфон 3g - это признак мажорства?

ВІДПОВІСТИ  
серхио  

а никто о фотомонтаже не подумал?? или каком то споре??

ВІДПОВІСТИ  
угу  

полляма эта машина стоила 10 лет назад, а ща купили с пробегом тыщ за 150-200грн (с пробегом 300тык и сомнительным прошлым) и пытаются отбить бабло на имидже....всего-то

ВІДПОВІСТИ  
Q7  

Продав землю-купив інфініті-мозгів немає-поставив газ

ВІДПОВІСТИ  
ядро  

фэйк..прикалываются парни

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

никакой не фейк. у нас можно такое такси вызвать. и "пятерки" в 60-м кузове есть и мерсы Е ...

ВІДПОВІСТИ  
R2R3  

Хозяин увидит - писец наемному водиле будет.

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Хлопці, то просто водій вночі крадькома від директора фірми підзаробити виїхав!

ВІДПОВІСТИ  
Саша  

у нас в такси еска катаеться и крайслера. Тоже мне новость

ВІДПОВІСТИ  
Місцевий  

СБУшникам можна, а таксистам - ні???

ВІДПОВІСТИ  
ку  

хюндай веракруз видел в такси...- то же не ланос

ВІДПОВІСТИ  
Донецк  

Да,нет стопудовый таксист,часто по городу мотаеться, водила рыжий-смешной Финик,как финик,что такого,что в такси, может у чувака имееться зонтик и машина

ВІДПОВІСТИ  
Олежа=)  

Тю в киеве и покруче тачки в такси, тоже мне нашли финик поллимона, его цена в базарный день 20-25тысяч у.е. В киеве вызывал такси, попросил машину бизнесс класса, приехала 750бмв. А вы тут про финики=)

ВІДПОВІСТИ