Suzuki презентовала брутальную спецверсию Suzuki Jimny Gan

Suzuki презентовала брутальную спецверсию Suzuki Jimny Gan

24 червня 2019
3

Накануне был организован официальный показ четвертого поколения внедорожника Suzuki Jimny, представленного в специальной версии Gan. Эта новинка выделяется от своих предшественников наличием заводского тюнинга для тяжелого бездорожья.

Автомобиль укомплектован модернизированными приводными валами, другими пружинами и амортизаторами. Сохранность силовой установки и коробки передач обеспечивает стальная защита высокой прочности. Модификации Jimny Gan разработчики подарили внедорожные покрышки BF Goodrich. Причем, автомобиль в таком вариации получил подросший клиренс - 310 мм вместо прежних 210 миллиметров.

Внешний вид японской модели смотрится очень современно и привлекательно: необычно выглядит дополнительное багажное отделение на капоте, а крыша, зеркала и нижняя часть обвеса выкрашены в брутальный серый оттенок. Для оформления внутреннего пространства была использована натуральная кожа и алькантара.

В движение рамный автомобиль в специальной версии приводит бензиновый агрегат с рабочим объемом на полтора литра, генерирующий 102 лошадиных сил. Он трудится совместно с пятиступенчатой маханической коробкой передач или «автоматом» на четыре ступени. Новинка также приобрела: жестко подключаемый 4WD, неразрезные мосты, а также понижающую передачу.

Планируется, что Jimny Gan от концерна Suzuki будет реализовываться только на итальянском рынке.

На данный момент прайс-лист еще не рассекречивался. Стоит напомнить, что на отечественном рынке стандартная версия внедорожника начнет продаваться осенью нынешнего года.

Стоковый Suzuki Jimny в #ЧтоПочем:

Стайлим редакционный Сузуки Джимни:

Джерело: PNZdrive

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

"Геландеваген" для небагатих?

+1-2ВІДПОВІСТИ  
vad72  

прикольный

ВІДПОВІСТИ  
user13  

Я вот понять не могу. Откуда клиренс в +10.

Стандартные колеса 195/80/15 - диаметр 69.3 см.
Поставили они 235/75/15 - диаметр 73.4 см.
Итого, 69,3 - 73.4 = 4.1

4.1\2 = 2.05 см к клиренсу.

Откуда +10 см? Ну, поставили они другие амортизаторы и пружины.... мосты от этого выше не станут.
Мосты другие поставили или меряют не под мостами, а под кузовом где-то?
Ваши мысли...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація