Suzuki собирается выпустить пятидверную версию Jimny

Suzuki собирается выпустить пятидверную версию Jimny

17 січня 2020
2

Автомобильный бренд Suzuki собирается выпустить пятидверную версию популярного внедорожника.

Индийское отделение известного производителя машин Suzuki собирается представить на рынке несколько моделей новых внедорожников, в том числе новую генерацию Suzuki Jimny с 5-ю дверями.

Данная модель внедорожника является представителем немногочисленного класса внедорожных машин с рамной основой, которая даже в стандартной сборке оборудована понижающей передачей. Индийская версия будет оснащаться 1,5-литровым бензиновым мотором с 4-мя цилиндрами, мощность которого составляет 102 л.с. и 130 Нм.

Трансмиссия может быть оборудована механической коробкой переключения передач с 5-ю скоростями или автоматической КПП с 4-мя ступенями.

Японский бренд не отрицает возможности появления пятидверной версии на всех потенциальных рынках сбыта, однако компания пока отказывается рассказывать технические моменты.

Многие эксперты считают, что новая модель Suzuki Jimny может появится в Индии к 2022 году. К тому же, некая скрытность бренда, объясняется присущей им педантичностью, ведь нельзя представлять машину на рынке, где она никому не интересна.

Как считаете, Джимни нужна пятидверная версия?

Джерело: CAR.ru

Обговорення новини

Alex-85  

- Как считаете, Джимни нужна пятидверная версия?
- Если проходимость сильно не пострадает, то почему бы и нет.

+1ВІДПОВІСТИ  
G_Shock  

Нива Тайга во плоти... Кому и зачем это одоробало будет нужно - не понятно. Тут и простой Джимни довольно специфическая штука, а пятидверка - так вообще экзотика для фриков.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація