Сын Файнгольда, убивший человека, ни дня не просидит в тюрьме - он амнистирован

12 серпня 2011
7

Судебные разбирательства по делу Виталия Файнгольда, сбившего в сентябре 2008 года насмерть Анну Мишуткину, завершены.

Судья Железнодорожного райсуда Симферополя Оксана Корогодина вынесла вердикт: Файнгольд освобождается от уголовной ответственности, он амнистирован.

За родителями погибшей оставлено право подать апелляцию на решение Железнодорожного суда в течение 15 дней, а также подавать отдельно гражданские иски о возмещении морального вреда.

Как сообщил "Сегодня" адвокат обвинителя Валерий Юрченко, вероятнее всего апелляция подаваться не будет.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Vlavat  

пипец... извиняюсь... no comment... хотя все-таки один вопрос имеется - почему до сих пор родственники погибшей на свободе и почему не возмещают ущерб гражданину Файнгольду? Неужели слабо было собрать на них соответствующую доказательную базу? Знаете почему? - потому что фамилия у них Мишуткины, а не Файнгольд, например, или там Ландик... А вообще-то не знаю как вам, а мне СТЫДНО жить в нашем государстве...

ВІДПОВІСТИ  
Справедливый  

Таким судьям место в тюрьме. Предать ее позору. Отрубить правую руку если взяла взятку

ВІДПОВІСТИ  
Виктор  

Амнистия за убийство прямо в зале суда, это возможно только в нашем д.......м государстве. Довет до суда Линча страну, эти беспридельщики в мантиях.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Паскудство полное!!!!! Хуже всего что повсюду.

ВІДПОВІСТИ  
Jj  

да все повязаны они, во друг-друга и отмазывают

ВІДПОВІСТИ  
poma  

если бы убийство за рулём по нашему законодательству приравнивалось к равноценному убийству - просто убийству, а не убийству по неосторожности и работал бы принцип неотвратимости наказания -конечно был бы толк, а так ну дали Полтавцу за 6 человек 6 лет и через 3 на свободе дали пискуну 9 лет и через 4 на свободе. А если бы дали 25 лет тому же крымскому файнгольду или Петросяну одесскому или Рудю днепровскому то подумали бы что устраивать гонки и садится за руль пьяным Простому народу нужен пример - уже если сына прокурора или мажораили мэра засадили на 25 лет то... Но ...законы то у нас кто принимает? правильно они их под себя и принимают да так чтобы их не выполнять ((Введи в поисковик название статьи В какой суд кому идти посмотри на сайте posovesti точка com точка ua

ВІДПОВІСТИ  
я хочу быть судьей  

Амнистия за убийство это прикольно!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація