Тачку! теперь можно вызвать и в Киеве

Тачку! теперь можно вызвать и в Киеве

18 жовтня 2018
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

18 октября в Киеве начал работать популярный в Украине сервис пассажирских перевозок Тачку!, в котором пассажиры могут самостоятельно назначать цену за поездку, а водители – выбирать самые выгодные и удобные им заявки.

Во всех других онлайн-сервисах заказа такси, работающих в Киеве, стоимость поездки автоматически определяется скрытыми алгоритмами. Это значит, что поездка по одному и тому же маршруту в разное время может стоить по-разному, в зависимости от целого ряда факторов, которые учитываются данными алгоритмами. В частности, многие ведущие мировые СМИ и блогеры отмечали факт манипулирования и завышения цен агрегаторами такси для обладателей дорогих моделей смартфона или же в случае разряжающейся батареи устройства.

С приходом Тачку! киевляне получают возможность пользоваться услугами такси по действительно справедливой цене, а также самостоятельно выбирать наиболее подходящие для себя условия поездки, в том числе модель автомобиля, рейтинг водителя и расстояние до него.

Стоимость поездки с Тачку! в среднем на 20% ниже, чем в других сервисах такси. При этом Тачку! выгоден и для водителей, поскольку сервис не будет взимать какую-либо комиссию в течение первых 6-12 месяцев, а затем она будет на уровне 5-7%, в отличие от 15-30% в других агрегаторах.

Поездки с помощью Тачку! можно совершать по всему Киеву, а также в ближайшие пригороды. В настоящее время оплатить заказ можно только наличными, что позволяет еще больше снизить стоимость поездки, так как при оплате картой международные платежные системы взимают дополнительную комиссию.

В столице к сервису уже подключены более 4000 машин, и ежедневно регистрируются десятки новых водителей.

Приложение уже работает в Одессе, Херсоне, Луцке, Черновцах и ряде других городов Украины.

Установить приложение можно в Google play или AppStore

Джерело: Tachku.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація