Техника для уборки снега не может пробиться через киевские пробки

22 березня 2013
20

"Киевавтодор" вывел на дороги столицы всю снегоуборочную технику - 362 единицы. Сейчас на дорогах Киева работает 56 бригад, а это 401 человек. Об этом нам сообщил главный инженер "Киевавтодора" Василий Мельниченко.

В то же время, как сообщает корреспондент Сегодня.ua, в центре Киева по состоянию на 15.30 практически нет снегоуборочных машин. При подъезде к Бессарабке со снегом пытается бороться один маленький трактор на тротуаре, который даже не может тронуться с места.

Центральные улицы города не посыпаны ни песком, ни солью.

Напомним, в пятницу в первой половине дня в столице начался сильный снегопад.

Согласно данным сайта "Яндекс.пробки", по состоянию на 17.20 в Киеве наблюдаются 10-балльные заторы.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Хаммер  

Снегоуборочная техника 362 единицы- это 362 лопаты.

ВІДПОВІСТИ  
Zibeks  

Да ито сапёрские

ВІДПОВІСТИ  
grapes  

"улицы города не посыпаны ни песком, ни солью." Ну а хто ж їх посипатиме - всі зайняті "уборкой снега", вибачте шановні всі прибирають випавший сніг, не до посипання

ВІДПОВІСТИ  
ms  

""Киевавтодор" вывел на дороги столицы всю снегоуборочную технику - 362 единицы...." И где они??Сегодня ехал с академ городка на харьковский и не увидел не одну еденицу, так где они??!!

ВІДПОВІСТИ  
вар  

ночью тоже заторы ?

ВІДПОВІСТИ  
027  

Когда это закончиться !

ВІДПОВІСТИ  
Елена  

И снег свалился неожиданно, автодор прогнозы не читает

ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

я столько снега ещё не видел вчера героически преодолел по городу дистанцию 10км за 3,5 часа, сегодня утром вижу под домом некоторые авто занесло по крышу на дороге снег глубиной сантиметров 40 выехал с разгону только один джип, но я лучше буду сидеть дома - вчера уже накатался

ВІДПОВІСТИ  
Земеля  

Сегодня пробок нет - как и снегоуборочной техники!

ВІДПОВІСТИ  
вики  

И чем скажите теперешний "хазяин" Киева отличается от предыдущего?А мы еще хаяли Омельченко.Правду говорят,что все познается в сравненьи.

ВІДПОВІСТИ  
ramzesinas2006  

вчера ехал, за Воздухофлотским по горку видел как "посыпалка " барахталась, вот и вся техника за всю дорогу!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Выехал в 00.00 с Оболони в центр. В 07.00 попал домой! только часов в 5 утра на дорогах появились аварийные службы, "МНС", работники "ДАИ", которые и так ничего сделать не могли! Ни одной снегоуборочной машины!!!

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

на просьбу ГАИ ,не выезжать на дороги в снежную погоду, первыми откликнулись водители снегоуборочной техники

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Просто "забили"... в принципе как обычно... оно само растаит

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

ага вместе с энежками, которые на уборку с бюджета выделялись

ВІДПОВІСТИ  
Юрий  

Зато дорога на Конченую Заспу, вылизана и блестит как у кота я .....ца.

ВІДПОВІСТИ  
Jeugen  

Я в суботу вечером ходил гулял по пустой вечерней Телиге, и из техники видел только 1 БТР и 1 автомобиль аварийной службы, который принадлежит службе Такси. Также видел кучу тракторов и снегоуборочных машин, которые, видимо, куда-то спешили с поднятыми ковшами и даже ничем не посыпали. Одним словом - катаються за наши бабки.

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Всю технику бросили убирать дорогу на Кончу -Заспу. Она сейчас выглядит так, как буд-то там другая планета.

ВІДПОВІСТИ  
soteach  

В неділю простояв 11 годин у пробці на трасі Житомир-Київ. Нарахували 3000 фур у пробці. Дорога закрита, в Київ для фур. Немає ні прибиральних машине, ні ДАЇ, щоб керувати потоками. Людей кинули на призволяще.

ВІДПОВІСТИ