Теперь и специалисты TopCar поработали с Porsche Panamera

26 травня 2011
0

Проект Porsche Panamera Stingray GTR в исполнении тюнинг-ателье TopCar можно было назвать чем-то вроде Master Blaster или Super Duper, так как теперь приземленный четырехдверный седан Panamera похож на что-то вроде гибрида реактивного истребителя и меча самурая, но при этом выглядев очень привлекательно.

Если подойди к автомобилю сбоку, то можно заметить попытку тюнеров скрыть заднюю дверь за счет объединения их с крыльями, что в итоге реализовано, не совсем удачно, передняя часть вовсе напоминает выпяченные губы. А вот насадки на выхлопные трубы наоборот вызывают симпатию, сразу видно, турбины истребителя.

Крупные бамперы и увеличенные колесные арки, широкие пороги, агрессивный диффузор и массивный задний спойлер, все это выполнено из карбона и кевлара.

У TopCar также имеется предложение насчет двигателя. Один из вариантов позволит 4.8-литровому V8 развивать 600 л.с., благодаря новой спортивной выхлопной системе, новому коллектору, воздушному фильтру и прочее. Также имеется пакет, который разгонит силовой агрегат до 700 л.с.

Независимо от того, захотят клиенты увеличить производительность мотора или нет, пакет моделирования оценен в 45 000 евро (63 500 долларов) и выпущено будет всего 25 комплектов.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація