Tesla повышает стоимость своих электромобилей на 3%

Tesla повышает стоимость своих электромобилей на 3%

11 березня 2019
0

Компания Tesla объявила о повышении стоимости некоторых моделей своих электромобилей. Планируется, что цена автомобилей марки вырастет на 3% по всему миру.

В Tesla пояснили, что причиной повышения стоимости электромобилей стало желание компании сохранить работу большего количества магазинов компании по всему миру.

Уже известно, что на 3% вырастет стоимость моделей Model 3, Model S и Model X. В то же время в компании заверили своих клиентов, что до 18 марта 2019 года они имеют возможность заказать электромобили еще по старой цене без повышения.

Также, в Tesla пообещали, что анонсированное повышение не затронет бюджетную Model 3, стоимость которой ранее опустили до 35 000 долларов.

Как ранее сообщалось, Tesla Model 3 базовой комплектации наконец-то стала не только доступна для заказа, но уже начала сходить с конвейера. Менее недели, после объявления о продаже Model 3 по 35 000 долларов, понадобилось Tesla для того, чтобы спустить с конвейера первую партию электромобилей соответствующей комплектации.

Джерело: Autogeek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація