Tesla сделает электрический пикап в стиле киберпанк

Tesla сделает электрический пикап в стиле киберпанк

06 листопада 2018
0

Электрический пикап компании Tesla Motors получит футуристический дизайн в стиле киберпанк. Об этом в интервью изданию Recode рассказал глава американского производителя электрокаров Илон Маск.

«Я пока не могу говорить подробно, однако могу сказать, что это будет футуристический автомобиль из вселенной фильма «Бегущий по лезвию». Он будет невероятным и потрясающим. У меня просто замирает сердце», - отметил Маск.

Глава «Теслы» также заявил, что это будет большой пикап с шестью посадочными местами, запас хода которого составит от 650 до 800 километров.

Ранее Илон Маск рассказывал, что у пикапа уже в стандартной комплектации будет два электрических двигателя с «сумасшедшим крутящим моментом» и полный привод. Плюс ко всему, базовый автомобиль получит адаптивную пневматическую подвеску, которая автоматически будет применять оптимальные настройки «в зависимости от конкретной нагрузки».

Кроме того, пикап будет доступен с фирменной системой полуавтономного управления Autopilot, функцией полностью автоматической параллельной парковки, а также с системой кругового обзора.

По предварительным данным, пикап Tesla появится вслед за компактным кроссовером, который американская марка должна запустить в серию в 2020 году.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація