Tesla тестирует Model S Palladium

Tesla тестирует Model S Palladium

27 січня 2021
0

О тестовых испытаниях нового электрокара Tesla Model S Palladium сообщает портал electrek.co.

Отмечается, что электрокар Tesla Model S Palladium заметили в ходе испытаний на полигоне компании во Фремонте. Как пишет «Центральная служба новостей», впервые о данном проекте появилась информация ещё в 2018 году: тогда пресс-служба американской марки сообщала о значительном обновлении салона моделей Model S и Model X.

Но вместо того, чтобы продолжить разработку, инженерам Tesla пришлось сосредоточить своё внимание на производстве недорогой Model 3. Наконец, после того, как у Tesla наладился выпуск, и ей удалось реализовать за год почти 500 тыс. электрокаров по всему миру, компания может заняться и старыми моделям.

Отметим, что снимки прототипа нового Tesla Model S Palladium не самого лучшего качества, поэтому увидеть какие-либо отличительные элементы кузова не представляется возможным. А вот относительно интерьера новинки есть некоторая информация: такие электрокары получат новые экраны, расположенные горизонтально, меньших размеров «приборку» и более дорогие и качественные материалы отделки салона.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація